Elena Lenok

Почему Сашка вечно пьян?

Ответы
Максим Комаров

Встал "философ" утром рано пробудившись ото сна. Истину на дне стакана не нашёл, где же она? Снова "философ" стакан берёт и наполвши на треть глядь а вдруг она там есть. Вон сквозь жидкость философскую маячит. Выпить жидкость нужно, значит и там истину найдёшь, всё зараза, не уйдёшь! Вот бутылка уж пуста, не сказать ни слова ни тоста. Ну а истина проста: "Не попдайся в силки, истины нет ни дне стакана, ни на дне бутылки" Коли нужно утешение, есть только одно решение. И какое есть оно, всем известно, и давно. Но, отвергнуто в забвение. И вновь проявляя рвение, ищут то, что лежит под носом. Истина всегда рядом, но не разглядит её во век, дальнозоркий человек. Увы, принято у нас не видеть вреда от алкоголя крепленого и слабленого. Хотя говорят хорошо в меру, но иллюзия зелёного змия отдаляется и отдаляется с каждым новым разом. А человек, убегая от реального мира, стремится забыться... И замыкает с порочный круг.🤔

Грыгорий Пантелеич

Потому что вечно молодой, от сюда напрашивается вывод - вечно пьяный))

Elena Lenok

😃👍

Че
Человек

Как трудно жить без классных глюков,
И жизнь без выпивки скучна!!!

Elena Lenok

😃👍

Dinis Dzhunushev

Потому что Юрка постоянно подливает🤣

Elena Lenok

У Нас сосед Юрка. каждый день хлещет

Dinis Dzhunushev

И Серёжка тоже🤣

S B

вместе со Смысловыми галлюцинациями

♤♡
♤♡◇♧

Вечно молодой, вечно пьяный😅😅😅

Elena Lenok

😃👍

Андрей

болеет- алкоголизм- лечить надо

Elena Lenok

😃👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это нельзя пускать на самотёк

Ничего Хорошего

Не умеет себя контролировать.

Al
Ali

потому что Пашка вечно трезв

Elena Lenok

👍👍👍👍😘

Ка-Валерчик Гузенко

Любят-уважают-угощают ! 🥂🥴

Elena Lenok

😃👍😃

Алексей Шутов

У него стиль такой наверное!

Елена Захарова

Болеет он . Зависим от алки

Elena Lenok

👍

Борис Алиев

Увы, он уже ушёл в мир иной.

Бока. Headhunter

Ты ему не даёшь, вот он и....

Elena Lenok

я с ним и не общаюсь... это старый дед сосед

Бока. Headhunter

Аа, тогда понятно

Вл
Владимир

да и Вовка такой же 🥴🙃😁

Elena Lenok

😃👍

Вл
Владимир

😁🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Так только тогда он весел.

Elena Lenok

😃

Нурия Шагабиева

Может у него неприятности

Вадим Кожевников

Почему Вадик бросил пить?

Да Я

Сашке больше не наливать

Elena Lenok

😃👍