Ли
Лия

Повоюем, а воители?

–3
Ответы
Михаил Киранов

Арестович говорил, что Путин хотел напугать Европу, чтобы они не ввязывались в войну, а Макрон в ответ: давай, мы готовы воевать
А учитывая, что у Европы подавляющее превосходство в самолётах...

Z-Мимокрокодил-V

Путин никогда не впадает в ярость - он слишком умен для этого. Такая переправа через реку обречена - её моментально уничтожат.

Мохарям Ханипов

на калифорнийском заливе лежать торпеды атомным оружием...если что взорвут .. и пол америки смоет просто так ..

Moiha Guberman

Больше половины оружия и целых десяток своих армий путин угробил в Украине,осталось добить гада в логове!

Moiha Guberman

Ещё не всё сбивается!

Ли
Лия

я посмотрела этот бой, действительно красивый

Moiha Guberman

То может реклама игр!

Ли
Лия

в ютуб выложили 32 минуты назад над Киевом новыми собственного производства ракетами было сбито 9 Российских боевых вертолета.

Moiha Guberman

По радио об этом молчат!Хотя ракеты уже давно делают!

Leonid Tsigelnitski

Смотри на что похож венец сих стран одни карикатуры Видать грядёт армагидец Маразма клоуна и дуры 😁

Ла Риса

ты лучше свою морду еще раз выстави. она страшнее🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Тина Тим

Ага. Попробую.

Ла Риса

потом напишешь мнение

Тина Тим

ОК.

Герой-Любо V Ник Z

Смотрел про Суэц, ни хрена не нашел

Ла Риса

ага. поудаляли много уже. сейчас попробую найти.

Дэн

Их техника охренено похожа на гробы.. Они прям в них приезжают. Молодцы!

Ли
Лия

видишь как хорошо. Теперь вас не в пакеты складывать будут, а прямо в гробы. Цивилизация к вам идет

Дэн

Это да, Лия. Но они то в них уже приезжают) вот что значит цивилизованная Европа,, всё продумано в отличии от нас!

Ли
Лия

не радуйся. было бы намного лучше не допускать до войны.

Дэн

Уже пистец Лия, мы ничего сделать не можем! Не ты, не я, никто. Решение окончания этого дерьма сейчас только за крутыми дядьками, и тётками, для которых обычные люди "мы" просто расходники..

Ли
Лия

вот в этом согласно. Повозмущаемся здесь и опять принимаем то, что нам предлагают психопаты

Leonid Tsigelnitski

история имеет свойство повторений.Жаль не учит😁

Ли
Лия

от того то вы все войны проиграли...

Leonid Tsigelnitski

Каждые 100 Россия провожает врага до дому.

Ли
Лия

да ваша россия возникла в 1918 году. когда это она успела всех победить и всех провести куда то?

Leonid Tsigelnitski

Наполеона Гитлера теперь Бадана😅

Ли
Лия

да не победили вы Наполеона. Во-первых, при Наполеоне еще не было вашей страны. Ваша страна появилась в 1918 году. Во-вторых, наполеон сам ушел. Спалил нынешнюю вашу столицу и ушел, плюнул на вас со словами. Если рабы защищают своих палачей, у этой страны нет будущего

Ли
Лия

А Гитлера победил весь мир, а не вы.

Leonid Tsigelnitski

Ну а В.В. поступил умнее Александра-l и Сталина.😁

Alisa Warshavsky

Наконец то украинцы смогут перевести дух!!!

Ли
Лия

пока еще нет

Alisa Warshavsky

Ничего, дождемся!!!

Ли
Лия

да, надеяться надо хоть на что то

Alisa Warshavsky

Нет, у меня, не надежда! А осознание! Россия погибнет именно на этой войне!!!!

Ли
Лия

но и нас мало останется

Alisa Warshavsky

Других вариантов, просто нет! Увы!....

Михаил Цветаев

🖼

Ли
Лия

Тимошенко и этот пендюх лысый для украинцев не авторитет чтобы их цитировать и их брехни распространять. Хотя вам кацапам все одно лишь бы побольше грязи вылить нга украинцев, гляди и сами возвеличитесь на фоне униженных. Не зря же мудрость гласит: Негодяй чтобы возвыситься старается унизить до своего уровня порядочного человека

Михаил Цветаев

сразу видно-написал рагуль..☺️

Ли
Лия

запомни, как мне поставлен вопрос, так я и отвечаю. Но в своем ответе я никого не оскорбила, а из тебя полезла в мой адрес всякая дрянь, причем полезла из твоей головы

Михаил Цветаев

Угомонись,рагуль..мне твои родобелиновые грёзы не интересны..бывай..😉👋

Язва Мила

заебали со своими ЦИПСОшными фальшивками.

Звезда Очей Твоих

По носу тебя просто щелкнем и будет с тебя.

Ан
Анфиса

😁Повоюй... скоро без армии останетесь..

Ли
Лия

интересно, за этой твоей аввой скрывается такая безобразная рожа

Ан
Анфиса

Ну не хуже твоей...😁

Виктор Сухоруков

Опять по ушам хотите дебилы тупые 🤣

Ал
Александр

Что там с энергетикой Щеневмерлой?

Макс Янов 🇷🇺

И снова ваша дурость всплыла....

Ли
Лия

или твоя, что больше вероятно

Макс Янов 🇷🇺

В песочницу бегом!

Russo Vero

Конечно ,воительница не вопрос

Сергей

так это вроде учения в Польше

Ли
Лия

уже нет

Сергей

Закончились?

Ли
Лия

уже перешли украинскую границу

Сергей

вряд ли это хорошо

Ли
Лия

это не моя война

Сергей

и не моя

Пётр Хамов

Добро пожаловать в АД☠️😁

Ли
Лия

я думаю его вы тоже вкусите, самохвалы. Или это у вас от страха такая реакция?

Пётр Хамов

Слыш блевотина этим кадрам подсраку лет ) это совместные учения украины с блоком нато в 2014 году

Ли
Лия

блевотина твоя мать

Ко
Котэда

позапрошлогодняя съемка