Рау Идрисова

Сильных женщин придумали слабые мужчины, таких женщин не бывает в природе и не должно быть. Есть женщины которые вынуждены прикрываться маской силы,потому что их к этому подталкивают жизненные обстоятельства...

Ответы
Валентина Сальникова

Л.Мевша
Все мы близкие,все мы чьи-то,..

Кто-то любит нас,кто-то ждёт,..

И то ласково,то сердито...

Помогает идти вперёд.

И, давно бы...земля истлела,

Всё бы прахом... давно пошло,

Если бы нас на Земле не грело

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕПЛО!!!

Рау Идрисова

класс! 🙂

Валентина Сальникова

Торопитесь удивляться Жизнь довольна коротка ... 🌹

Ирина Ахунджанова

Если сильные женщины- это волевые и решительные умеющие трудности преодолевать. То примеров много.А МУЖЧИНА настоящий все поймет.Но и мужчине ребенку не запретишь маму искать в такой .

Рау Идрисова

да, мамсики и по всей жизни ведут себя так...

Ирина Ахунджанова

Да Рау, они иногда еще круто выглядят ,мамсики- оборотни))

Рау Идрисова

альфонсы ;))

Ирина Ахунджанова

Анекдот- вроде замуж выходила. но оказалось =взяла на воспитание сына тещи.)))

Юрий Ярошевский

не согласен все мы равны и в равном положении и то что женщины слабы и надевают маску силы нет они скорее снимают скорлупу своей сладости

Рау Идрисова

очень интересное мнение....

Станислав Щеглов

Вы правы это ответная реакция на окружающую не воспитанность. Но она плод быстрого роста цивилизации за которым сознание не успевает.

Рау Идрисова

отличный ответ! ;))

Станислав Щеглов

Спасибо!

Анна Старовойт

Сильные женщины существуют, однако, как говорила Анджелина Джоли, каждая сильная женшина мечтает встретить мужчину сильнее себя

Рау Идрисова

да, рядом с сильной женщиной слабаку не место...

Zhanna Sh.

ну а когда мы придумываем себе слабых мужчин ? все делаем сами ... потому что сами мы это делаем лучше ... то кто в этом виноват

Рау Идрисова

и это верно

Исхар Ягузов

По поводу жизненных обстоятельств я полностью согласен! Женщина в любом месте сможет выжить, если сама захочет этого!

Рау Идрисова

может это и хорошо...;))

Alimyhammad Niyazov

Верность женщины проверяется, когда у ее мужчины нет ничего. Верность мужчины проверяется, когда у него есть все!

Рау Идрисова

также и мы о них ;)))

Alimyhammad Niyazov

Путь к сердцу женщины обычно лежит...

Рау Идрисова

вы не правы.... путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а вот путь к сердцу женщины должен стоять...;)))

Alimyhammad Niyazov

Это раньше было так

Вредина Гладкова

Сильные часто притворяются дабы выявить слабые места мужчин,главное не заиграться,а то можно и проиграть......

Сергей Бойко

каждый человек пытается показать себя сильным,иначе общество постарается его задолбать.знаю по себе

Рау Идрисова

сильных не любят?...

Сергей Бойко

людей любят всяких,а сила бывает разная

Рау Идрисова

да, все индивидуально...

Аиша

При мужчине женщина может позволить себе быть слабой, потому что быть сильной она может и без него

Рау Идрисова

золотые слова!!!!!!!!!!! молодец!

Аиша

🙂

Юрий Подсосонный

Настоящая сила,когда сливаются два начала и наступает гармония,- вот это сила!!!

Александр Cелящев

Женщине не так уж и нужна сила, нужно умение спечь пироги, чтобы накормить своего любимого мужа.

Александр Cелящев

Не стремитесь быть сильными, оставайтесь хорошими и красивыми.

Рау Идрисова

спасибо!

Александр Cелящев

И Вам спасибо.

Юрий Ааааааааа

Так что ж Вы себя при нас показываете себя сильными и постоянно пытаетесь взять верх над нами???

Рау Идрисова

это всего лишь цитаты для обсуждения, речь не обо мне

Юрий Ааааааааа

Так Я и обсуждаю не именно Вас

Рау Идрисова

ой, я и не поняла сразу.....

Юрий Ааааааааа

Ну ничего страшного

Александр Дьяченко

Ни кто не сильный ,не кто не слабый !!Есть цели и препятствия где мы выбираем как нам выгодно!!

Рау Идрисова

иногда обстоятельства сильнее нас, как бы мы не выбирали...

Юрий Благинин

Не согласен с таким трактатом. Есть глупые, есть более умнее. А им сила нужна - где нет ума

Рау Идрисова

сила женщинам нужна, когда ей приходится выполнять то, что должен был сделать мужчина...

Юрий Благинин

Ну я о чем, если его нет, значит надо растолкать конкурентов и получит его)))) - Жизнь это борьба!

Рау Идрисова

интересно.... даже пойти по трупам? ;))

Юрий Благинин

Ну тогда - пройдут по твоему........

Игорь Ковальчук

Женщины слабыми и верными не бывают...Бывают красивыми,умными,нежными..любимыми...

На
Надёжка

Когда уже этот маскарад закончится)) я ж нежная и мягкая,надоело броню таскать((

Алла Юзикеева

Очень хочу быть сильной...не получается, а слабая стала не нужна, не оценили...

Алла Юзикеева

Только вот тогда мое сердце остынет от боли и обиды, оно уже почти пустое...и он мне станет не нужным...и думаю что так и будет...

Рау Идрисова

он будет на коленях прощение просить...

Алла Юзикеева

Мне уже сейчас это не нужно...колени...а скоро и он сам станет ненужным...вот только бы поскорее бы, чтобы дышать легче стало...

Рау Идрисова

так и будет

Алла Юзикеева

Спасибо!!!!

Сергей Логинов

Вот ведь странное дело... выжили сильные , что бы родить слабых... Парадокс !

Рау Идрисова

и не только

Александр Функ

"сильных женщин" придумали сами женщины,мужчины здесь совсем непричём!!!

Рау Идрисова

может вы и правы...

Александр Функ

точно так же как придумали и "слабых мужчин"!!!

Рау Идрисова

и это верно...

Александр Функ

желаю вам не быть "сильной женщиной" а иметь рядом сильного мужчину 😘!!!

Рау Идрисова

спасибо! 🙂

Александр Функ

пожалуста!!!