Виктор Вялков

Один мужик, три женщины!.. это нормально?

Ответы
Андриянова Светлана

Вполне.Только мужику нужно разрешать ходить в баню с друзьями,смотреть футбол,сидеть в гараже,попивая пивко с соседями,вырываться на охоту или рыбалку.Тогда они не будут,качественно и с любовью, выносить его мозг........

Андриянова Светлана

Если мужчина с садисткими наклонностями и инициирует домашнюю тиранию,то три женщины -очень мало!

Виктор Вялков

Почему садистскими?.. избыточной любвеобильностью, например.

Андриянова Светлана

А это уже совсем другой вопрос.Могу сказать только одно-на здоровье.Любвеобильность не только укрепляет брак,но и способствует хорошему самочувствию!

Особа Царская

А что?...Да у нас когда рельсы на железной дороге меняют и все женщины!А когдаженщина в горящую избу входит , то никто не спрашивает, сколько там мужиков...

Татьяна Мальчевская

Если он готов взять ответственность за жизнь каждой и на всю жизнь, и психически способен выдержать 3 женщины почему бы и нет.

Алла Юзикеева

Это что-то из области фантастики!! Или мужик с громадным потенциалом, или женщины себе цену не знают...

Виктор Вялков

Потенциал зависит от мужика.

Алла Юзикеева

Я имела в виду здоровье...на троих то хватает? Или это он так думает, что хватает...

Виктор Вялков

А это много?.. три женщины.

Алла Юзикеева

Кому одной много, а есть типки и 10 мало...главное само отношение этих женщин к этому.

Виктор Вялков

Согласен, и женщин и мужчины.

Галина Руденко

Нет. Более приемлемый вариант - три мужика - одна женщина, может, из трёх хоть один получится )))))))

Виктор Вялков

Галина, у меня нет проблем. И даже если женщина мне сделает пакость, то приму, как явление, урок в познании женского начала. Люблю коварных необузданных... вредных, но главное качество, что в женщине должно присутствовать - это некая загадка.

Галина Руденко

Под загадкой может скрываться сумасшествие. Изучайте. Успехов! На всю жизнь хватит )))))))))

Галина Руденко

Одной жизни не хватит. есть стимул продлить ))))

Виктор Вялков

Разумеется. Сумасшествие я вижу кругом, больше, целая цивилизация умалишённых. Послушайте телевизор, в интернете пообщайтесь... Так что оно - сумасшествие не скрыто, а явно и только сумасшедшие этого не замечают.

Галина Руденко

И уверены в своей адекватности. А адекватные люди думают, что сходят с ума...

Евгения Чернявская

смотря где. ( у меня в семье муж , две дочки и я, выходит точно так) а в остальном конечно нет

Napoletana

Забавная компания. Верь мне, бабы в итоге перепьются, ты же козлом и останешься))))))))))

Ксю

для чего? у меня - нормально. нас как раз 3 дамы и один мен. уже 14 лет втроем живем. 😄

Млечный Путь

мусульманин чтоль, если можешь обеспечить и необидеть ниодну-нормально, а так....

Ирина Бородина

очень,даже нормально....жена....две лапочки дочьки....и один заботливый....мужчина....

Валентина Минакова

нормально, если каждая из трех обеспечена не хуже чем две другие вместе взятые.

Ирина Маркова

Возможно для них это нормально, но их мораль далеко от меня, и я их не понимаю

Наталья Филатова

главное чтоб силенок хватило на троих, а не так я вас любил как вы стонали

Александр

Да, если это Любящая жена,замечательная теща и очаровательная дочка!!! 🙂

Александр

Почему нет,если это любвеобильный мужик 😉

Lyboznatelnyi Umnik

Это плохо!!! Недобор в гарем еще одной штатной единицы. Меры принимай!!

Zhanna Sh.

смотря с какой стороны смотреть со стороны мужчины .....возможно да

Виктор Вялков

А чем плохо со стороны женщины?

Zhanna Sh.

))ну)))))))) рассмешили я имела ввиду по очереди как любимых женщин а теперь смысл прочитала и как то смешно стало . эт что все сразу ? ну тогда не знаю не приходилось 0))))

Zhanna Sh.

ну если с чем ... побаловаться .... то нормально... главное что бы мужчина достойно выдержал процедуру ..

Виктор Вялков

А это трудно?.. Но!.. выдерживает сильнейший.

Zhanna Sh.

я про мужчину в этой ситуации надо не оплошать а то как то опозориться можно !!

Виктор Вялков

Можно, если женщины не любят.

Ла
Лариса

По отношению к мужику- нет, надо в семью впустить еще двух мужиков.

Рау Идрисова

многоженство? ;)) и все трое не знают о существовании двух других?

****** Екатерина *******

забыла ,вы ведь любимая)) 😄

Рау Идрисова

да, любимая!!! но, увы, ненавистная остальным 2-м ;)))

Рау Идрисова

они не хотят со мной дружить! зависть и ревность их поглотила ;))

Рау Идрисова

да, им только крохи достаются ;))

Рау Идрисова

Ну, вот такая я, жадюга ;)))

Вадим Иванович Болмасов

Почему нет, если силенок хватает. Но только не переоцените себя.

Rivka Mednik

дляч женщин не совсем если учитывать что мужиков то не осталось