Та
Тамара

Легче назвать кого-либо курвой, чем быть ею?)

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Курва- польское слово. Гулящая женщина. Слабая на передок. Но ,ели по логике рассуждать.Ведь все женщины таковыми и являются. Кто то дает -всем. А кто то только мужу. .Ну иногда и соседу.

Та
Тамара

ОТОЖ!)

Michael Lvovich Kunin

И главное в Отож. Скрывается -ответ. О том ,что прав.

Та
Тамара

Отож!) По одески означает - возможно так и есть. Но это не для меня. Кто утверждает, что все женщины таковыми и являются, тот сам не пониает и себя

Michael Lvovich Kunin

Вы правы.

Сергей

Кому то даже стараться не надо.... С рождения... Ну а кому то, даже при всем старании - не получится....
доброго утра, Тамара!🌹🌹🌹

Та
Тамара

СУПЕР розочка. Благодарю от всего сердца и души! Но розочка имеет и шипы, однако)

Сергей

Как любая красота.... Разве нет? Вот вы... Тоже, и шипы наверняка есть.... 😉Только, кого то они уколоть могут, а кто бережно ее берет, никогда не уколется

Та
Тамара

Да, конечно. Нежность имеет много оттенков, и она очень интимна

Сергей

Так что - приедете... Я нежен буду... нежный нежный....

Та
Тамара

Сергей, я в инете не знакомлюсь.

Cviyатыiy Гнэзд

лучше не называть. Выдели б вы ту, которую называете и вызываете на ментальном уровне, забыли бы это слово вообще

Sergei

Это точно. Этой природной особенностью далеко не каждая наделена.🤔

Та
Тамара

ОТОЖ!)

Михаил Гехт

Сравнивали практически? Сколько экспериментов по каждому варианту?

Татьяна Морозова

вот только не спешите ...суета не лучший подсказчик...🤣

Та
Тамара

Это так)

Qqqq Qqqqq

надо ли завистниц слушать? пусть и дальше завидуют

Та
Тамара

Отож!)

Пафнутий

Бывают и такие, которые оскорбляют других...

Михаил Антонов

А вот чем отличаются курва от лявры?

Кирилл Max

легче молчать и вообще ей не быть

Ша
Шараф.

назовите на глухонемом.🌹🌺🌷

Федя Кукин

Неужели станет легче??😀😁😀

Та
Тамара

Смотря, как воспринимать это слово) Курвочка - Креативная Умная Радостная Восхитительная Очаровательная Чудесная Красивая Артистичная. Как вам такой расклад?😉

Александр

каждый видит того кто он сам

Марат Шелгунов

Да пусть называют кем угодно.

Та
Тамара

Но зато теперь и соседки подумают, что прежде чем кого то называть, то нужно на себя посмотреть

Марат Шелгунов

Навряд ли.

Та
Тамара

Ну тогда это их проблемы

Марат Шелгунов

конечно

Евпатий

Будьте все милыми и нежными.

Александр Порошкин

Курва ты моя одноглазая...🤣

Александр Порошкин

Ну...нет же...ведьмочка 🤪

Та
Тамара

Так это же комплимент однако😉👌

Александр Порошкин

Да...я своих узнаю!

Та
Тамара

ОТОЖ!)

Ал
Александр

А что,пробовали быть?

Та
Тамара

Курва в переводе - Креативная Успешная Радостная Воодушевлённая Артистичная)

Ал
Александр

Это если всё с большой буквы и через точку...

Та
Тамара

ОТОЖ!)🤣

Валерий Киселев

По-моему, одинаково.

Людмила Голдабина

Все мы бабы .... !!!!!😻

Алексей

А быть ею это как?

Та
Тамара

Так слово "Курва" можно расшифровать - Креативная Умная Радостная Восхитительная Авторитетная или Артистичная))) Как вам такой расклад?)

Алексей

Не , курва это проститутка

Antitролль. Игорь

вам лучше знать