Уясняя, что собой представляет на самом деле внутренний мир друзей противоположного пола, человек преодолевает свои собственные надуманные представления о другом поле и при этом открывается возможность снова приобщиться ко Вселенной?
С. В.
Ответы
Светлана Мурадова
Как все у вас сложно .... мне кажется вселенной нет до нас никакого дела . Дружите и не задумывайтесь .
С. В.
Думаю что есть дело. Мы часть вселенной, какими бы гнусными не были.
Ду
Душечка
Лучше бы меньше знать о мужчинах. А то, перестаёшь быть женщиной и становишься наблюдателем,
С. В.
А их невозможно узнать, стереотипным умом.
Ду
Душечка
стереотипный ум это лёгкость бытия
С. В.
Воздушная
Ду
Душечка
Отож))
Луиза
ну это смотря с какой стороны посмотреть
99999
,и всё Вы знаете
Барон Де Гофмансталь
Ты уже достал!!!