Евгений Бриг-Снежин

".....Как мы привыкли солить пищу, не давая языку возможности ощутить истинный вкус продуктов, так и жить мы привыкли в обществе, не давая себе возможности ощутить истинный вкус жизни, который обретается в полном уединении...!?)
.... Мухтар Гусенгаджиев

Ответы
Дмитрий Табунов

Без соли - невкусно. Не зря солезаводчики были тогдашними олигархами. И множество слов имеют основу от слова соль (солдат, зарплата (salary), туз).

Евгений Бриг-Снежин

Ага а КАК же ПУД соли съесть с другом закадычным!) лет 200 надо б?!))🖼

Сергей Марков

да уж-ж-ж! не сидел, видать, Мухтарка в "одиночке, не жил в отшельничестве, не ходил в кругосветку а-ля Федор Конюхов ...

Евгений Бриг-Снежин

выходной от дежурств..- в шесть утра, будильник прозвенел колоколом , какой же он кретин, так сранья и боданул !?)