Ва
Василиса

Смех и секс продлевают жизнь! Занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии.?

Ответы
Андрей Мацнев

Ха, прямо картинка из жизни пенсионеров: Муж: " Дорогая, пойдём в спальню, пару месяцев жизни себе накинем!" Жена: "😕Поржём что ли?😕"

Тома

на пенсии не больно то и поржёшь...бывает и не с кем..так что.живите сегодня..и не откладывайте на завтра..)))))))))

Виталий Гончар

Минуточку, это если одновременно, а если раздельно, то никакого продления, все умрем вовремя.

Silaev Nikolai

Не ! Почему поржать можно и во время секса. Это даже интересно и приплываешь быстрей.

Silaev Nikolai

А что-же тогда стонать или плакать что-ли. А за стенкой поди соседи ухо к стене прислонили.

Ва
Василиса

мы в лесу живем,каждый раз йо-ха!

Silaev Nikolai

Ну тогда оно конечно ! Если не врёте. Тогда куда уж нам которые живут в многоэтажном доме.

Ва
Василиса

зачем мне вам врать

Silaev Nikolai

Эх побывать-бы хоть раз в настоящем лесу и поваляться на травке и по охать. Видимо не судьба.

Сергей Кротков

НЕ СОГЛАСЕН. НА ПЕНСИИ ТОЖЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ И СМЕЙТЕСЬ,, СМЕЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ

Anton Anton

во время секса тоже можно посмеяться, мило и деликатно - убирает неловкости.

Во
Водяной

А лучше сексом заниматься смеясь!
Как в рекламах - два в одном!

Валерик

Пора пожалуй закругляца. Позвали сексом занимаца👍👍.

Olga Nickel

​у российских пенсионеров нищая пенсия, думаю им не смеха.

Евгения Кузина

На пенсии что то не особо ржется,так что лучше совмещать

Валентин Чистяков

с кем; с больными!???? у ВАС то одно болит ;то климакс ;и тд!

Валентин Чистяков

к чьему!?

Ва
Василиса

к моему))

Валентин Чистяков

здорово!!!!! а мне всё сонные; попадаются!

Ва
Василиса

Так ты выбери одну,пробуди в ней жизнь и любовь))

Валентин Чистяков

фрегидные ;какие то!!!!!!!!

Костя Н

а если надорваться можно и инсульт-инфаркт заработать

Ва
Василиса

Осторожненько)))

Игорь Лапин

Да секс по молодости ,а потом захочешь а не вскочишь

Южанин

а чо я уже 10 лет как пенсионер и не только смеюсь....

Светлана Максимюк

такие как у нас пенсии не до смеха плакать хочится

Leonid

Женщинам лучше не делать это одновременно🤔

Денис :-))

Все бросаю и начинаю со всеми заниматься сексом

Нина Полойко

На пенсии,что-то "ржать" не хочется🐱 !😛

Бахт Исмаилов

На голодный желудок ничего не приходит на ум

Сергей Сивирин

это точно! Главное, чтобы не во время секса.