Юлия

После некоторых поступков я так радуюсь, что девочек не бьют. А Вас что радует?

Ответы
Алексей Завьялов

Юлия-да есть такая тема, но если они могут приколоться-не факт что тот человек, над кем прикололись-это не запомнил и потом не вернет и не ответит такой же монетой! Так что мы все одинаковы, Юлия! А насчет битья женщин. так в старину их тоже пороли. как и мужчин в кадетских школах и мореходках. Но наш с Вами соплеменник М.В. Ломоносов-это не любил и не признавал!

Юлия

Алексей, как всегда, Ваш ответ - самый развернутый)

Марина Скидан

смотря каких девочек. Если вы о тех семнадцатилетних живодерках из Хабаровска то я бы их сама бы придушила, как они душили своих неповинных жертв.

Андрей Бутаков

Что девочек не бьют мужчины))) После некоторых поступков некоторых девочек так радует что есть другие девочки, которым не лень бить этих девочек:)

Андроник Косян

МЕНЯ РАДУЮТ ЧТО ДЕВОЧЕК НЕ БЬЮТ И ЕЩЕ МЕНЯ РАДУЕТЕ ВЫ ТАКАЯ СИМПАТИЧНАЯ И ПРИЯТНАЯ УВАЖАЕМЫЙ ЮЛИЯ ИАКИХ КАК ВЫ ОЧЕНЬ МАЛО БЫВАЕТ НА ЭТОМ СВЕТЕ .

Сергей Короткевич

Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе поближе – непередаваемо. ОСОБЕННО, ЕСЛИ ЖИВЁШЬ ОДИН...

Андрей Андреев

Разгадывая кроссворд, муж задал жене вопрос:
- Первый мужчина, четыре буквы? ... Он получил самый неожиданный ответ:
- КОЛЯ

Газу Бензин

мне тоже эта несправедливость не нравится...почему так устроено,что только мальчики за базар должны отвечать?

Юлия

думаю, лучше быть Овном, чем жутким занудой

Газу Бензин

дааа...нет в тебе толерантности ни на йоту)

Юлия

толерантность - это вообще нецензурное слово)

Газу Бензин

не надо мне мозг парить...матька в нём я вообще не вижу,и не увижу никогда

Юлия

да и флаг тебе!

Твой Самый - Лучший Друг

так СЫ-КУНЬ ты бы не писала тут свои ВИНЬ-ЧУНЬ ато как дам по твоей ВА-ГУНЬ и полетишь в ВОНЬ-ХУЯНЬ

Alex Pech

А вот в 40 я осознал что не всех можно назвать женщинами у кого есть сиски и две дырки между ног

Олег Носков

Что наш народ ломают и затупляют, а не получается и нынешние дети будут патриотами, дорастут

Александр Морковкин

Хорошая компания интересные места хороша музыка все что качественно и оригинально пожалуй)

Иг
Игорь

А меня радует что девочки иногда глубоко ошибаются когда думают что девочек не бьют...🤣

Балалай Гитарников

Что не бьют меня.Хотя я не даю повода,но в наше время ни за что можно огрести.🙂

Юлия

похвально, что Вам так мало нужно для радости)

Балалай Гитарников

Для радости мне достаточно гитары под рукой.Я сам себе аниматор.😄

Юлия

это хорошо)

Андрей Романов

Работая в кафе довольно часто видел как пьяные девочек бьют. печально но факт.

Борис Кистанов

А нас, после некоторых поступков радует то, что нам удаётся убежать.....😊

Юлия

про вас не сомневаюсь)

Борис Кистанов

Ух тыыы, Юля, не уже ли вы действительно такого плохого мнения обо мне?????????😞

Юлия

так Вы же сами написали)

Борис Кистанов

Да нееее, это я просто так написал... Обычно я поступаю умнее--делаю вид, что это не я.....😄😄😄

Юлия

все понятно)

Xxxfenikcsxxx Trablshot

когда тот кто накосячил, получает по заслугам, главное не утрировать

Андрей Быков

Обалденная откровенность... А ведь есть такие которые этому не рады.

Юлия

возможно)

Андрей Быков

Хорошо, что ты радуешься - это замечательно.

Vik I Am

Когда, девочек, бьют.. Это, их ломает. Последствия, не предсказуемы...

Андрей Чан

Радует? Жизнь, небо над головой дети друзья. Перспектива будущего!

Олеся Медведь

Неожиданные интересные предложнения о сбыточности своей мечты)))

Юлия

о как интересно)

Олеся Медведь

сама в шоке до сих пор))))