-Я Мойша, -Не Еврей.

ПЧЕЛЫ СЛЕТАЮТСЯ НА СЛАДКОЕ, ПОНЯТНО, НО ЧЕГО ЭТО МУХА ПО ЭКРАНУ ПОЛЗАЕТ, ЧЕМ ЕЙ ТАМ НАМАЗАЛИ?

Ответы
Вера Сергеевна

Какой не догадливый ,а еще медведя приманил ! Муха в стекле Вашим изображением налюбоваться не может! Небось и медведя привел ,чтобы ее пугнуть ! Удалось ?

Лариса Стронская

У меня не ползает ни какая муха...

-Я Мойша, -Не Еврей.

это прикол, а муху можно включить, в настройках профиля.

Татьяна Майорова

любознательностью

Татьяна Майорова

спасибо большое прелесть

Татьяна Майорова

Просто прелесть мне очень нравится это время года когда цветут яблони и остальное

-Я Мойша, -Не Еврей.

адиииин раааз саадыыыы цвеетууууут, в адиин лишь только раааз в дууше у наас

Светлана Науман

сладкого ищет

Светлана Науман

спасибо пойду чай попью

Светлана Науман

заходите ко мне на чай и благодарю вас

Валентина Алисейко

г-ном

-Я Мойша, -Не Еврей.

как пошло вы тут

Валентина Алисейко

Но честно