Alex Sher

Алкоголик - горе в семье...
А два алкоголика, - счастливая и крепкая семья.

Ответы
Григорий Карпенко

Макрон сегодня 09.12.2022 г объявил, что молодежь Франции будет бесплатно получать презервативы, это результат его встречи с Байденом. Это позволит резко снизить рождаемость во Франции и заболевания передающиеся половым путем от мужчины к мужчине. /// Путин виноват. Путин использует хуй, как оружие. Это Путин забил хуй на Макрона.///

Валентина Рязанова

Я совсем не пью, ко мне часто сватались алкоголики. Я им рекомендовала найти алкашку, так будет интересней. Купили в складчину бутылку, выпили , подрались, наскребли ещё на выпивку, помирились и т.д.

Alex Sher

😎 недобрая какая

Вера Сергеевна-V

))) Но только до поры ,до времени Но ,если меру знают ,то дольше продержать подобную нирвану смогут ,а дальше что ! ? )))А дальше, пусть предсказателям живут всем вопреки )

Черная Мамба 🇷🇺

🤣 правильно, жена должна быть и женой и кухаркой, прачкой и собутыльником))) нечего мужу по злачным местам ходить, когда все удобства дома)

Черная Мамба 🇷🇺

Мама и папа ребенку родственики, как и ребенок им) а вот мама и папа друг другу не родственики) что тут хитрого?)

Alex Sher

для меня ничего, рабовладелица не может быть родственницей

Черная Мамба 🇷🇺

Так у медали две стороны))) рабовладелец не может быть родственником)))

Alex Sher

ха ха... нас выбирают как в Маскате 3000 лет назад

Мария Сергеевна

Горе в семье когда муж не курит не пьёт и вообще никуда не уходит😂хоть бы к друзьям свалил на сутки

Alex Sher

👻🤭

Alex Sher

Хотела бы, что бы так выглядели его друзья?

Alex Sher

🖼

Мария Сергеевна

Нет,не так конечно 😂Но просто свалить в хорошее место с нормальными друзьями

G.
G.....

Ха... Если период употребления совпадает)) а если сбой) :один в завязке, другой куралесит?))

Alex Sher

Вот ты какая, убила мою мечту на взлёте

G.
G.....

Просчитываю возможные варианты)

Alex Sher

Так выпьем за синхронизированные циклы

Людмила Тихомолова

Счастливый и крепкий союз, а для остальных членов семьи (преимущественно детей) горе.

Владимир Инкогнито

Доктор. Вот ещё любитель алкоголя. Обижаете, доктор. Не любитель, а профессионал!!!!!

Ма
Маргарита

Несчастные они)))) Бутылки не растут в огород... в холодильнике))))

Alex Sher

Учиться надо было не просто химии, а прикладной.
И тогда вы бы умели гнать виски, из всего что в огороде растет, да чо там в огороде... по проселочной дороге даже чо растет

Ма
Маргарита

Тогда уж, нужно было учиться и прикладной физике с прикладной механикой. Чтобы самолично наманикюренными пальчиками собрать самогонный аппарат:))))) Только этот агрегат совершенно легально продаётся в магазинах:))))) А я - не пью:))))))

Alex Sher

Пффф... какие там у меня маникюры?
А аппарат, это вам не айфон (который через 3 года меняем, - сдохла батарея) а дедовский, на котором мой дед, в смутные времена, делал ингридиенты для коктейля "Сучий потрох"
Беречь надо память о предках

Ма
Маргарита

Нуууу... как ругалась моя маникюрша в апреле 2020 года, делая мне маникюр за закрытыми дверями офиса: "Оставили нас без заработка! А у Путина на руках в телевизоре - свежий французский маникюр!" Так что, Александер, следуя дедовским традициям, читаем классику: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...))))))))

Alex Sher

тема маникюра прилетела как раз от вас Маргарита, лично! А мне она чужда

Ма
Маргарита

Точно я!??...)))))))🤣🤣🤣

Алина Васильева

если у них нет детей, а их собствнные родители ни в счёт!

От
Отворотповоротов

Плохо, когда пьет один , гораздо хуже, когда пьют оба

Ирина Кобзаренко

я тоже замечала, пьющие семьи дружно живут, иногда

Alex Sher

Это ужасная дьявольская дружба двух существ

Ирина Кобзаренко

да, вы правы, но на удивление дружная

Ел
Елена

Не обязательно ... Им всегда есть ЧТО не поделить ...

Alex Sher

😎

Наталья C

Переход количественных изменений в качественные

Alex Sher

Смотри-ка какие умненькие барышни пошли, теорию относительности знает!

Наталья C

Это закон диалектики Гегеля

Alex Sher

Ленин развил это в апрельских тезисах, Лучше меньше - но лучше)))

Наталья C

Помню, помню☺️

Alex Sher

а я уже подзабыл, да и не нужно теперь вся эта галиматья

Наталья C

Согласна, но в голове застряла на годы

Валентина Пакшина

и горе горькое деткам на всех этапах их жизни‼️

Alex Sher

да когда им детей заводить, времени нет

Валентина Пакшина

Это вам так кажется! А видеть таких деток на яву вам не приходилось❓ Беда, если рядом нет родственников❗

Alex Sher

Счас есть даже философия жизни без детей, не проецируйте свой опыт на посторонних

Валентина Пакшина

Рождение такой философии - закономерно: о каких детях рассуждать, когда папа№1 и папа№2 не научились ещё рожать‼️😜

Ехидная Кикимора

При условии, что у этих счастливых нет детей

Константин Лисицын

И оба пить бросили.... По -белому завидую!))))

Alex Sher

👌😎

Константин Лисицын

Я лично знаю этих Ребят. Молодцы!!!!

Н🇷
Николай 🇷🇺

Какой бред... сочувствую твоему мышлению

Alex Sher

за себя переживай, за семью свою... это будет тебе ближе, а я для тебя слишком далек, чтобы тебе надеятся на чтото

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ууу.... у тебя ещё и высокомерие хлещет из всех краев. Понятно. Сочувствую тебе втройне. Вразумления тебе побольше!

Alex Sher

А ты настойчивый, это атрибуты советских людей, таких середнячков, желающих поотрывать все, что выше их понимания природы мира

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не угадал вообще ни в чем. Что в очередной раз доказывает, что как раз таки я, опал в точку. Я все сказал. Хоть ты и нихрена так и не понял, потому что небо носом чертишь. Но это не важно. Удачи тебе, глупый человечек! А мне с тобой скучно.

Alex Sher

Ну наконец-то

Не
Нелли

Наверное да. Не обидно друг перед другом

Чио-Чио-Сан

Это уже не семья а алкогольное гнездо

Alex Sher

ну нет, давайте назовем их - ячейкой?!

Чио-Чио-Сан

Суть не меняется. Можно назвать и так

Alex Sher

гораздо приятнее звучит