Ли
Лина

Что будет, если мы полностью заменим натуральное мясо на искусственное?

Ответы · страница 5
Евгений

Мы все сдохнем .

Гена Никитин

Быстрее помрем

Господин Дроссельмейер

Коровы вымрут.

Сергей Николаевич

Пердеть будем

Оксана Александровна

Ты по ходу постоянно на искуственном

Оксана Александровна

Вы опасныи чел

Юрий Ласковец

я не бу менять

Остап Бендера

люди-призраки

Serg

Хрень полная

Ли
Лина

А ВЫ УВЕРЕНЫ В ТОМ ..ЧТО МЫ УЖЕ НЕ ЕДИМ ЕГО?

Serg

Я у состоянии отличить мясо животного от искуственного)

Hasta La Vista

Кушать рыбу

До Элвиса Не Было Ничего

.... Будущие

Ли
Лина

уже..просто мы перестали понимать вкус настоящего..давно забытого

До Элвиса Не Было Ничего

Да и есть мамонта с костра

Nikola Mahkov

-вымрем--😀

Ли
Лина

Что, скорее всего будет?
Методы производства искусственного мяса удешевятся настолько, что оно будет по цене сравнимо или даже дешевле обычного. Это позволит покрыть дефицит производства. Многие рестораны быстрого питания смогут перейти на искусственное мясо и клепать из него, например, наггетсы (как это уже делает KFC).

Света Дмитренко

смерть

Ли
Лина

Давайте остановимся на вреде производства искусственного мяса. Очевидно, создание ИМ требует получения стерильных условий. А значит – много пластика и пластиковых отходов, количество которых на Земле и так уже превышает все разумные пределы. Создание ИМ в промышленных масштабах тоже не безотходное производство, и вредные выбросы от него, очевидно, будут и могут превысить таковые от автомобильной индустрии в полтора раза.

Св
Светлана_Светлана

Не зна

Наше Благородие

Умрем

Ян

Зачем

Uldis Kirkis

Soravno

Uldis Kirkis

Kusat nado