Галина Мешалкина

Так обидно за наших мужчин,самые нищенские пенсии,но всё равно,они у нас самые лучшие в мире! 🖼

Ответы
Thomas Svereli

Почему обидно? Что имееш виду? Напиши по существу! Тебе кто-то обидел я его морду набью! Я дам свой координаты +995592158269 свяжемся по ваиберу или Ватсапп, жду!!!

Галина Мешалкина

Я имела в виду,что пенсии у наших мужчин очень маленькие.Конечно обидно.С обидчиками разберусь сама,я же -Львица!В крайнем случае,упрячу в ЧС.Спасибо за предложение помочь,это такая редкость в наше время!Сразу видно,настоящий мужчина! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ол
Олег

Долбоебы мы все,что просрали ссср,а теперь позволяем шайке бандитов нас грабить,трусливые долбоебы!

Галина Мешалкина

Прав,полностью поддерживаю.

Ильшат Валиуллин

Потому, что даже из этой нищенской пенсии, они выделяют средства для Вас, наши милые!

Галина Мешалкина

Для вас,это кого,Ильшат?

Ильшат Валиуллин

Для милых женщин, прежде всего! Но и для старых, немощных людей, бедных людей в том числе!

Галина Мешалкина

А куда нас девать,Ильшат?😢

Ильшат Валиуллин

Удочерить!

Галина Мешалкина

Молодым то хорошо...а вот такие бабульки,как я, не нужны никому..😢 😔

Ильшат Валиуллин

Почему никому? А детям, а внукам?

Галина Мешалкина

Это то да!Несомненно!!!

Левин Василий

Ой Галюня спасибо тебе за поддержку было приятно слышать что кому-то они хоть нужны

Левин Василий

Пока девочка славная удачи тебе

Левин Василий

Спасибо Галюш удачи и здоровья тебе пока довстречи на балтушке

Галина Мешалкина

Обязательно!!!☺️

Александр Бакаев

ПОЧЕМУ ВАМ ОБИДНО ЗА ВАШИХ МУЖЧИН!?НЕ УДОВЛЕТВОРЯЮТ В ЧЕМ!?

Галина Мешалкина

Я про нищенские пенсии наших мужчин.При чем тут удовлетворение?

Александр Бакаев

вы не поняли смысл моего вопроса,!

Ев
Евгений

Галина, а много ли мужиков до неё доживает то???

Галина Мешалкина

Нет,как врач скажу,немного,особенно у нас на Урале!Работают в "горячих "цехах,теряют здоровье...и в итоге.

Ев
Евгений

А я, как офицер - тоже не много даже до 55-ти доживают.

Галина Мешалкина

Здоровья вам и вашим близким!Пусть хранит судьба от невзгод!

Ев
Евгений

Спасибо большое. И Вам всего самого наилучшего.

Людмила Бушуева

Галя ,ты так радеешь за мужчин ?

Людмила Бушуева

Мы уж такие !

Галина Мешалкина

Да,моя хорошая...уже не переделать!!!☺️

Людмила Бушуева

Спасибо

Thomas Svereli

Что имеете ввиду, почему обод

Галина Мешалкина

То что имеют на пенсии...

Thomas Svereli

Ааа так би и сказала что я напрёгсся Ти думал может кто-то обидел, ихтел морду набить.

Галина Мешалкина

Умничка какой,я просто восхищаюсь...сколько обижают,ни один не предложил заступиться...

Thomas Svereli

Я серьёзно говорю! Если ишо подобнии случиться что кто-то обидеть позвони мне я дам свой координаты, я не люблю когда женщину обежают, +995592158269 свяжемся по Вайберу или вам

Галина Мешалкина

Я поняла и очень благодарна!!!Я буду знать,что есть защитник!Спасибо,обязательно посигналю!

Thomas Svereli

Ок!

Юрий Ерилов

А на фото ... богатенькие!

Галина Мешалкина

Картинка то ладно,цифры для сравнения.

Юрий Ерилов

Цифры можно приписать любые... Особенно про германию! А вот за Россию обидно...

Галина Мешалкина

Так вот и меня задело.Нет,ну цифры то озвучены ведь давно,не секрет.Уровни то жизни.

Юрий Ерилов

Каждый из нас этот путь сами выбираем

Галина Мешалкина

Несомненно.

Галина Бутусова

Сомнительно это!

Елена В.

позорище!😟

Галина Мешалкина

Вот,и я о том же😞

Елена В.

У них там главный вопрос: где бы еще отдохнуть,в какую страну поехать...а у нас- где бы найти работу,чтобы было чем заплатить за услуги ЖКХ ...

Галина Мешалкина

Да,это так...Приятного,Леночка,общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена В.

и вам

Галина Мешалкина

Спасибо!!!☺️

Ан
Анатолий

А Грека хочеш

Галина Мешалкина

Нет,не надо импорта...Россия для меня всё.

Ан
Анатолий

Сегодня читал ваше сообшение где вы писали откликнитесь Итальяны Греки...

Галина Мешалкина

Шутка же!!!

Сергей Сычев

😘 🌹

Сергей Сычев

Ну как , настоящая ферма это ни хухры-мухры . ))))

Галина Мешалкина

Настоящая то да...но не для меня.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Раиса Вересова

ЭТО ПРАВДА

Галина Мешалкина

Да,Раечка.Вот так и живём.

Раиса Вересова

НО Я ПОЛУЧАЮ НОРМАЛЬНО

Галина Мешалкина

Ну и славно!У меня 11 тысяч.

Раиса Вересова

У МЕНЯ 36

Галина Мешалкина

Чувствуется разница.

Галина Мазяркина

😱 🤔

Галина Мешалкина

Да,Галчонок...так и живём..Приветик! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мазяркина

Спасибо за вкусняшки!!!☕ ☕ 🍫

Галина Мазяркина

Спасибочки!!!🌹 🌹 🌹

Ракиб Расулов

привет

Галина Мешалкина

Привет!Настроения вам хорошего!

Ракиб Расулов

вам хорошего здоровья

Галина Мешалкина

Спасибо!И вам!

Ракиб Расулов

добро е утро мешалкина

Галина Мешалкина

И вам самого доброго утра и приятного общения на сайте!

Владимир Лопаткин

Чем?

Галина Мешалкина

Всё написано.

Владимир Лопаткин

Вы за ценой не постоите?