Эл
Эльвира

Духовная женщина - это та, у которой много приятных духов, а духовный мужчина - это тот, от которого исходит чистый дух? 🤔🙄😳

Ответы
Юрий Марс

Красиво сказано, но дух и вонь это разные вещи )

Юрий Марс

Не оправдания, объяснения, Ага..) Я не против))) Но только слова "духи" в смысле парфюм, в сочетании со словом "чистый" Дают стойкую ассоциацию с АНТИВОНЬЮ )) А там где анитвионь, не может обойтись без вони ) Ибо чтобы с чем-то бороться или что-то отрицать жизненно необходимо поддерживать наличие отрицаемого, иначе не с чем будет бороться и вся "игра" разваливается ). Поэтому есть и добро и зло и чёрное и белое ) Такова суть дихотомий ) Вам не пришлось бы ничего объяснть не будь там этих слов )

Юрий Марс

В целом у вас есть 2 варианта чтобы остаться целосной и честной с самой собой.) 1. Признать что вы написали то, что хотели написать, в том числе и про вонь. Сказать что-то типа: пошел ты нахрен я именно этои хотела напиасть! ))) 2. Если это не так сфомулировать мысль другими словами более точно к задумке ) Есть третий вариант просто насрать и забыть )) Вариантов на самом деле масса но первые два дают возможность не лгать себе. )

Эл
Эльвира

Я исхожу из того, что женщины априори чистые и не вонючие грязным телом и одеждой, в отличии от мужчин. А так же и душой.
Вы должны так же понять, что чистоту тела и парфюм могут совместить, но это разное.
Конечно, есть грязные женщины и есть "грязные" женщины, но это гораздо реже.
За чистотой тела (и одежды) мужчины часто следят женщины.
Нет никакой фактической связи (кроме параллелей) между чистотой души и чистотой тела.
Человек может быть с чистой душой, но неопрятный.
Человек может быть чистым и лощёным, и с хорошим ароматом, но с грязной, подлой, душой.
Это просто две разные плоскости вокруг каждого человека.

Юрий Марс

Простите, после слов:"исхожу из того, что женщины априори чистые.. "Читать резко стало скучно, так что необессудте за молчание. Всех вам благ!

Эл
Эльвира

Так я по факту. Женщины больше следят за чистотой тела и чаще чисты душой.

Михаил Смышляев

Привет. Эльвира! Это мужчина с сильным духом

Михаил Смышляев

Согласен

Эл
Эльвира

Ок

Михаил Смышляев

А по другому-то как?

Эл
Эльвира

Всяко бывает.

Михаил Смышляев

Это точно

Никифоров Валерий

Здесь русский дух , здесь русью пахнет.

Эл
Эльвира

🙂

Бабайкин Юрий

Перегарный🤣

Эл
Эльвира

Неееее ))))

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Эл
Эльвира

🤔