Ал
Алексей

Уважаемые женщины.СПАСИТЕ МЕНЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА.

Ответы
Бизсовисный Катяра

чувак! если честно ты своими нытическими вопросами об одиночестве ..желанием жениться и остальными соплями уже- ЗАЕБАЛ!!!! отклейся от сети и выйди на улицу. там найдешь себе подругу.

Muza

Сколько Вам лет, опишите кто вы, какой, чего хотите в жизни и какую женщину, я вам посылкой женщину пришлю, у меня их целый клуб. Или вапс выпишем к нам. :)))

Ал
Алексей

Что ой?

Muza

Почему ж так себя не любите?

Ал
Алексей

НЕНАВИЖУ

Muza

за что?

Ал
Алексей

МЕНЯ

Наталья Воронина

Боже, да неужели в нашей огромной стране не нашлось для вас подходящей простой русской женщины. Да не поверю в жизни!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

спасет тебя твоя жена ))) она уже бежит к тебе спасать !!!! ПОЛЮБИ ДАРИТЬ ЦВЕТЫ ! имено твоя жена тебя узнает по букету

Ал
Алексей

Я не женат

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я знаю !!!! ты женишся

Ал
Алексей

На ком?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

на своей женщине !!!! просто Знай что она тебя узнает по букету

Ек
Екатерина

Вы так настойчиво себя предлагаете...и достаточно давно....что сразу становится понятно...нафик ни кому не нужен....

Алла Голубева

Если ВСЕ участницы сайта кинутся Вас спасать, взмолитесь и будете просить спасти от "многолюдства". Не грустите!

Татьяна Русакова

вот станота, уже который год стонет и стонет, видать хороший "Достоевский", что местным женщинам даже не нужен.

Алёна

От одиночества никто спасти не может. Если человеку некомфортно с самим собой, ему и гарем не поможет. ))

Марина

Ты стал уже таким атрибутом, как Женька Крылов и Евтушенко. Как памятник. Имя нарицательное...

Ал
Алексей

В ЧС хотите?

Марина

А там что - страшно?? Темно? Тараканы бегают?? Оттуда письма не приходят?? ЧЕМ ты меня, зайка моя, напугал???? 🤣🤣🤣🤣🤣

Любовь..любовь!

Мариш! Оба Женьки пока пропали. А свято место пусто не бывает.....

Лидия Прозорова

Если все женщины начнут Вас спасать.Вас разорвут на части.ищите свою-единственную

Галина Давыденко

НУ Я ФЕГЕЮ С ВАС, ВЫ ТАКОЙ МОЛОДОЙ И ВАС УЖЕ НАДО СПАСАТЬ ОТ ОДИНОЧЕСТВА

Наталья Ершова

женись,как много в твоем,городе девушек! Захочешь,найдешь

Елена Родионова

вы сами должны этого хотеть и стремиться к этому спасению

Фарит Рашитович

Дай свои более полные данные, тогда подбор будет точнее.

Марина Митькова

Глазки открой,оглянись и вперед на встречу с прекрасным

Solidat Kairzhanova

Алексей, напишите о себе. Девочки прочитают и ответят

Марина Мелёхина

да ладно.....спасите себя сами....Откройте миру сердце...

Светлана 2019

Приглашайте понравившихся куда -нибудь и спасетесь

Сашенька

Погуляйте еще. Вам рано. Через пару лет вас спасут.

Ал
Алексей

Вы?

Сашенька

Нет. У вас будет прекрасная жена.

Ал
Алексей

Откуда Вы знаете?

Сашенька

Я вижу.

Ирина Марфута

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих😄