Невеста Октября 💜

Национальные наряды каких стран Вам нравятся больше всего?🖼Не считая своей страны.

Ответы · страница 2
Изя Поцман

Всегда хотел одеваться как древний грек.... Но пока только в бане получается....

Нина Архипова

Они настолько самобытны, что привлекают все, и большинство из них нравится.

Андрей Гайдак

Каждодневная мужская одежда - пушту и черкесы, нравится и зимняя и летняя.

Излучающий Любовь

🖼

Foxy Beige

Японии, наверное. Даже читала о том - из чего он состоит. В своё время.

Мохарям Ханипов

ВКУСЫ ВОСПИТЫВАЮТСЯ .. КОНЕЧНО ОДЕЖДА ТАТАРОК КРАСИВАЯ ЖЕЛАННАЯ ..

Michael Lvovich Kunin

Сейчас-мир погрузился в джинсы. Редко встретишь женщину в платье.

Невеста Октября 💜

Я вообще о другом спрашиваю.

Michael Lvovich Kunin

Надо отдать должное национальной одежде кавказцев. И у украинцев. тоже хороша .с ее вышивкой.

Дэн Люк

Китай Корея Япония из постСоветского Украинские , Белорусские

Егор Сколопендрычъ

В силу своих предубеждений - славянские. И немного японские....

Александр Михалёв

Все славянские очень красивые, еще венгры красиво одеваються

Самый Средний Человек

Китай, япония, тирольцы, баварские девки с пивом и сиськами...

Лариса Новожилова

мне нравятся наряды индусов. у них такие качественны ткани!

Галина Мителкина

Никогда об этом не задумывалась! Но каждый хорош по своему

Ни
Николай

наряды на фестивале в в Рио де Жанейро , в основном женские

Николай Бурмистров

Каждый наряд по своему хорош, все зависят как его носят

Се
Сергей

Ковбойские. Джинсы, сапоги, клетчатая рубаха, шляпа.

Зинаида Бадяева

Интересны все - трудно определить что лучше всех !

Нурия Шагабиева

Обожаю корейцев и их наряды ! Очень люблю их кино.

Елена К

Всегда нравился украинский костюм. С ленточками.

Ника Счастье

Нравится такой элемент одежды, как черкесска.