С(
Святослав (Лариса)

Чтобы забыть парня после расставания, вам нужно выяснить причину расставания, если это простое проявление эгоизма, то парня можно вернуть, если это предательство, измена или просто у вас нет общих интересов, то, скорее всего лучше просто отпустить его.
Забыть парня после расставания может любая девушка, которая наберется сил и направит все свои мысли и энергию на добро и на то, что ей приносит радость и счастье. Поэтому никогда не разочаровывайтесь в людях, так как все они разные, они такими

Ответы
Наталья Макаревич

ЧТО ЗНАЧИТ ВЕРНУТЬ ? Это же не вещь бездушная... Если было хорошо вместе, есть шанс помириться, если нет... живите своей жизнью и не путайтесь на пути у друг-дружки !

Ольга Швэд

перенаправить мысли можно ,чтобы не так болело ,а забывают месяцами и даже годами, это касается не только девушек , но и парней

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. У меня так болезненно не было

Виктория Колесникова

Главное, чтобы не было войны и все Ваши близкие были живы здоровы(старенькая мууудренькая истина))))

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Нам, военным, война не нужна. Нам, влюблённым, счастье нужно

Виктория Колесникова

Ну, вот, Вы и сами всё знаете))

С(
Святослав (Лариса)

Конечно! Мы же умные

Виктория Колесникова

Ну, так и я...о Вас же)))

С(
Святослав (Лариса)

Я вас прекрасно понял. Сразу же. Счастья вам! 🌹

Итак.....звалась Она Татьяной

Если людьми не очаровываться, не придется разочаровываться. Мудрость, так сказать... ☝️

С(
Святослав (Лариса)

Скучно будет. Серо и пасмурно. Это мудрость. Это глупость.

Итак.....звалась Она Татьяной

Это кому как... Спокойствие - это прекрасно! А все вот эти "уйдет-верну" сильно портят нервы и карму, ушел 1 раз значит были на то причины и эгоизм тут не при чем. Юношеский максимализм - дело быстро проходящее) тоже Мудрость)

С(
Святослав (Лариса)

Вечный покой - для пирамид. Не для людей. И на этом закончим пустую болтовню. Нам спать пора с Ларисой.

Валентина Липилина

Я ни одного своего бывшего не забыла. С некоторыми даже в дружеских отношениях.

Южный Урал

верная теория!но если женщина любит то эти правила проигнорирует!и ошибеться!

Роман Молчанов

Разные то разные,ещё смотря кто под чьё влияние попадёт,тут всё и меняется.

С(
Святослав (Лариса)

Мразь бояться так и не жить? Умными надо быть. Смотреть и видеть.

Роман Молчанов

Понятно,что надо.Так ведь все себя умными считают.

С(
Святослав (Лариса)

Ну и ладно. Пусть себя хоть кем считают. Лишь бы не лезли и под ногами не путались. А будут - пинком отброшу

Роман Молчанов

Замечательная позиция.Лишь бы в нужный момент не забыли.

С(
Святослав (Лариса)

Не забуду. Это само собой получится.

Ни Ко

Да отпустила! Звезду ему в лоб, ничего выяснять не собираюсь!

♔K
♔Iris Klays♔

Не могу забыть. Мне плохо без моего Адама. А он меня предал.

Магфура Рахматулина

Зачем возвращать?Значит так суждено,живите своей жизнью

Ольга Шадрина

Забыть никогда не возможно!

С(
Святослав (Лариса)

А и не надо

Ольга Шадрина

А ты есть в Одноклассниках? Может там начнем общение?

С(
Святослав (Лариса)

Нет. В инете меня вообще нигде нет. И совсем скоро и отсюда уйду.

Ольга Шадрина

Очень жаль!

С(
Святослав (Лариса)

Возможна новая командировка....

Надежда Веселова

Но налет грусти останется

Ирина Александрова

Да.Это правда Так.

Ирина Александрова

Это совсем другое дело.Большое горе.Но.Во время В .О.войны погибло огромное количество людей.Их близкие долго горевали.но нашли в себе силы жить счастливо .не забывая при этом своих ушедших родных.Живите за себя и за любимого.Счастливо.

Наталья Плотникова

Согласна

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо