Ан
Анна

Договорились встретиться вечером и пригубить вина ) место не обсуждали . И тут он мне такой : пиши адрес, я сейчас к тебе приеду. Проигнорировала ответ . Скажите, кто к кому должен в гости ездить , если есть вроде как симпатия но ничего ещё не было ) живем и я он одни

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Если между вами такие предрассудки и вопросы, то лучше вообще не встречаться. Но однажды одна девушка мне говорила, что если ОНА будет по парням ездить, то может ощутить себя шляющейся) Так что ей приятнее если парень к ней приедет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Первый раз только на нейтральном . Иногда мужики в себе приглашают , посуду помыть , пол , постирать . И он за все это сексом расплачивается ( из слов моей знакомой , обиженной женщины)

Михаил Киранов

Если есть симпатия, значит не совсем мало знакомы. Но вообще-то первые встречи должны быть на нейтральной территории. И желательно в местах с предоплатой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что значит с предоплатой ?\

Михаил Киранов

Когда оплата при получении заказа. А не так, что сначала поели, а потом кто-то решает, что платить должен другой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит просто договориться , что каждый платит за себя

Михаил Киранов

Как вариант

Михаил Тымчук

Анна! Вы неправы! Если Вы к одному мужчине поедете, но ничего у вас не срослось, потом к другому, третьу, Вас посчитают щлюхой, хотя может реально Вы этого не заслуживаете.

Ан
Анна

благодарю, очень толковый совет

Ел
Елена

Никто ни к кому не должен о месте встречи надо договариваться между собой . Поболтать и вина попить можно и в кафе домой приглашают только для секса.

Ел
Елена

.

Ел
Елена

Она Замужем?

Ан
Анна

В гражданском браке )

Ел
Елена

То есть не замужем. но мужик всегда а под боком а вы все ещё в поиске?

Ан
Анна

Мужик под боком и мужчина для души это не один и тот же человек )) а кто сказал что я в поиске ?) не пушите по себе , уважаемая ))

Иван Заевский

Да без разницы кто к кому, если есть есть симпатия)) Но для начала можно и на нейтральной территории, если вы ему не доверяете))

Валерий Егов

Ну и скажи ему адрес и на улице встретьтесь. В кафе посидите. Домой не приглашай. Не надо. Это уже потом, при условии....

Языческий Кот

никто не должен. обычно нормальные люди договариваются кто и к кому. словами, есть такая форма общения

Vadim Denisevich

А это кому как нравится! Мне например нейтральная территория приятней когда первое знакомство!

Ан
Анна

А я вот органически протестую когда ко мне хотят приехать на начальном этапе общения) это мое пространство и кого то впускать не хочу ))

Тася Гаврик

Сначала знакомятся. Потом гости. Вдруг не понравится тебе мужчина, а начнёт таскаться к тебе!

Любовь..любовь!

Первая встреча обычно происходит на нейтральной территории

Владимир Новиков

Лучше к нему съездить, если что то не так пойдёт, хоть надоедать визитами не будет😑

Ге
Геннадий

Не имеет значения. Но, на первых порах, лучше снимать квартиру на несколько часов.

Ге
Геннадий

Чем странный?

Ан
Анна

Тем что домой ко мне рвётся . У меня жильё своё, у него съёмное .

Ге
Геннадий

Так ничего странного. Хитрый, как любой юрист.😆

Ан
Анна

Так я ж тоже юрист 😂😂

Ге
Геннадий

Он мужчина. Получается, что секса Вы не хотите? А он ещё и жадный.

Вечность

Вы напомнили мне знакомство по телефону приехал и обомлел что чуть не онемел

Михаил Великий

У тебя хата и у него хата, а перпихон устраивать в съёмном жилье? Логика?

Ро
Роксана

Лучше в гости к мужчине, чтобы в любой момент можно было уйти.

Людмила Канивец

Для начала надо бы встретиться на нейтральной территории...

Не Такой Как Все

на нейтральной сначала. а потом у него уже. но не у тебя)

Ка-Валерчик Гузенко

У кого хата свободна ! Иначе ничего и не будет ...🙏😎

Ан
Анна

точняк))))

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооооооооТ ))((🌹😉

Андрей Толстый

мне как-то ближе на нейтральной территории сойтись.

Юл
Юля

Со своим вином?)надо было нейтральное место назвать

Константин

Нейтральная территория. Пивнушка или кафе

Виталий Тихий

Попробую, Наташа....

На
Наталья

Все нормально… все будет хорошо!! Хорошего вечера))

Татьяна Тарасова

По-моему, благоразумие диктует женщине к себе не приглашать ни в первый, ни во второй, ни даже в третий раз, там более, если она живёт одна. Неадекватов слишком много. Мест и в городах, и в посёлках достаточно, чтобы повстречаться немного на нейтральной территории. В деревнях или сёлах попроще можно - там все друг друга знают.

Борис Кадников

машина не анны . а отсутствие кучи родичей не должно пугать. оставьте записку знакомому пришел в гости и приметы

Ан
Анна

да все хорошо закончилось))) отношения предложил) сказала подумаю)) мы коллеги-адвокаты))