Натка М_Мак

Время от времени человеку необходимо побыть одному. Без людей. Без лиц. Без эмоций. Человеку необходимо время, когда можно привести в порядок мысли, чувства, желания. Время, когда можно разобраться с тем, чего хочет сердце, а чего голова?

Ответы
Сергей Гущин

Ситата : Надоело страдать? Загляни внутрь себя… Точка доступа к счастью – там!
А ведь эта дверь существует. И искать ее надо не где-то там, за тридевять земель, и не
в каком-то неопределенном будущем. Она существует прямо здесь и сейчас. И она совсем
рядом, ближе не бывает – она внутри каждого из нас. Ее не нужно искать. Не нужно ждать,
пока она откроется. За вход в нее не надо платить денег. Она уже открыта и приглашает вас
к себе.
Экхарт Толле, современный духовный учитель, автор бестселлера «Сила момента Сей-
час» и других книг, просто и ясно показывает нам этот вход в мир счастья, доступный всем.
Однажды он сделал протрясающее открытие: наша душевная боль, наше недоволь-
ство, наши страхи и беспокойства вообще не имеют под собой реальной причины. Они –
результат грандиозной ошибки, во власти которой находится все человечество. Эта ошибка
состоит в том, что мы подменили себя настоящих собою ложными, иллюзорными, искус-
ственными.

Александр Никифоров

При таких мыслях, правильных мыслях - надо читать законы человечества и стараться все их выполнять, подумать как творить ДОБРО и не ждать за него благодарностей, уметь прощать всех и всё - это удел сильных людей. Вот к чему стремится человек и к чему должен стремиться!

Татьяна Камеристова

Обязательно нужно время побыть на едине с самим собой. Просто в тишине,просто тупо глядя в потолок,или не глядя,а лёжа на песке.........но одному, без никого......

Натка М_Мак

Вы правы, я вот много лет уже не бываю одна, это очень тяжело

Ба
Барс*****

это нужно делать регулярно......единение человека и природы она как бы созидающе действует на человека.....он просто становится другим

Натка М_Мак

Да и без природы нужно побыть одному

Ба
Барс*****

можно.....но с природой поверьте все же лучше

Василий Фомин

Это очень хорошо на пляже Крыма,но не на ЮБКа а на песчаных,уютных берегах
нашего Крыма. Дам наколку в деревнях выше Евпатории.

Очень часто мы слышим голос нашего ума,а не нашего сердца,поэтому идем у него на поводу за ложным ,мнимым счастьем

Валерий С

Бывает и так, но друзья нужны! Настоящие!!!! Которые все поймут, И даже то, что ты никого видеть не хочешь......

Натка М_Мак

У меня нет потребности в друзьях

Валерий С

Каждому-свое!

Александр Орлов

да только это редко выходит всегда найдёться гад который постораеться помешать

Константин Тарасов

ты чего ты где с чемоданом😁😁😁 я уже душ принял коньяк разлил по бакалам

Natali Ник.

лично мне всегда нужно лишь время от времени пересекаться с людьми

Леонид Шестаков

нормальное желание гладиаторов сексуальных баталий...😜

Александр Вяткин

Да,и такого времени с возрастом нужно всё больше и больше.

Александр Вяткин

Я о нём в нём и думаю.

Ия Слезовская

Это и есть твой крючок?

Александр Вяткин

Тебе какая разница?

Ия Слезовская

Да ничего,симпатичная.

Александр Вяткин

Спасибо.

Николай Пухов

Да, но есть люди, для которых одиночество заменяет всё.

Натка М_Мак

Одиночество и побыть одному - разные вещи

Николай Пухов

Американского писателя Буковски не читали? Он являет собой типичного отшельника-одиночку, его всегда раздражали люди.

Натка М_Мак

Меня не раздражают люди. Но уединение иногда необходимо любому

Николай Пухов

Верно. Удачи вам в "редком уединении"!

Натка М_Мак

Спасибо)

Ерлан Жанаев

в голове нет дифицита мыслей а сердце думаю индикатор

Андрей Калашников

Человеку хочется спрятаться от токсичного окружения?

Андрей Цыбин

Ты же сама написала уже, мысли в порядок превести! )))

Ильдар Ильясов

и сразу понять что без приключений не интересно

Ма
Мари

В первую очередь голова и сердце должны дружить

Ан
Антонина

только не годы.. одиночество-страшная вещь.

Натка М_Мак

Конечно, я лишь про временную уединенность

Ан
Антонина

даже нужно и полезно.

Людмила (Мила)

Естественная необходимость. Важно только

Свиридов Михаил

Сама спросила, сама и ответила. Так и есть