Ирина Андриевская

Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Ответы
Абдрахман Абузаров

лично я таких не люблю

Ирина Андриевская

Па,а брата где нашли? -В капусте -А сестру? -В картошке -А меня? -В помидорах -Па,ты чё маму по всему огороду таскал? pic.twitter.com/OuQ9R2LYk9Прямая ссылка на встроенное изображение

Абдрахман Абузаров

без секса дети не получаются надо принять что ваши родители тложэ люди и они кое чем занимались

Ирина Андриевская

Не бывает страшных женщин, бывают трусливые мужчины.

Абдрахман Абузаров

когда я был молодой я предлагал свидание только тем девушкам которых смогу побороть.в 18 лет я весил 47кг

Ирина Андриевская

Если ваш офис обставлен по фэн-шую, то ОМОН уже не ворвётся с обыском, а гармонично впишется

Елена Мансурская

что вы предлагаете

Ирина Андриевская

Чтобы быстро разбудить жену, нужно ласково назвать её чужим именем.

Елена Мансурская

ха ха чего

Ирина Андриевская

27 августа родилась гениальная советская актриса театра и кино, народная артистка СССР Фаина Георгиевна Раневская (1896-1984).

Елена Мансурская

известно замечательная актриста раневской ф г

Ирина Андриевская

Решение – на поверхности, свет – в конце тоннеля, счастье – где-то рядом… И ничего такого, что находилось бы там, где нахожусь я! #анекдот

Алексей Батогов

Не обольщайтесь

Ирина Андриевская

Сын лифтера может позвать на свой день рождения не более 350 килограммов друзей.

Алексей Батогов

Смешно

Ирина Андриевская

Оптимист - это человек, который даже находясь в глубокой жопе, старается поудобнее устроиться. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140918.html#3 …

Ирина Андриевская

Всегда выбирайте трудный путь - на нем вы встретите меньше всего конкурентов.

Ruslan Veliyev

Net

Ирина Андриевская

Союз пресмыкающихся мечтал о расширении серпентария… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/5o0ke … #анекдот #юмор