Ек
Екатерина

Я так поняла, что тут любят детские загадки. Ну так вот: У коровы две, у собаки три, у петуха восемь. Сколько у овцы?

Ответы
Руслан Неа

нашли зверовода. У резистора два, микросхемы 48, контролера 16, сколько у транзистора?

Ек
Екатерина

Три. Только разве у микросхемы всегда одинаковое количество выводов? Про контроллер вообще не знаю. А моя задачка для шестилетних.

Се
Сергей

корова- му . гаф- собака . кукареку- петух . овца???

Ек
Екатерина

Что, до такой степени оторваны от животного мира, что не знаете как овца блеет?

Oleg Dobronravov

Это к Фрейду, или с бодуна.

Ек
Екатерина

или просто подумать 🙂

Oleg Dobronravov

В 60 лет думать над такими пустяками- зря переводить время.

Сергей Евич

"бе" или "бе-е"? 2 или 3

Ек
Екатерина

угу

Ве
Веселый

Про буквы тогда 2

Alexandr Galkin

2, 3 где-то так😁

Ек
Екатерина

ну да

Ек
Екатерина

Судя по значкам, это был не осознанный ответ.... А жаль. Если "бе", то 2, а если "бе-е", то 3.

Alexandr Galkin

Жаль, что приблизительно😞, а надо точно что ли☺

Вадим Лапокныш

когтей на лапе

Ек
Екатерина

нет

Александр Максимов

Как у коровы

Alexey Che

отрезали...

Павел Николаевич

хромосом?

Павел Николаевич

подскажите, сдаюсь

Ек
Екатерина

му, гав, ку-ка-ре-ку

Павел Николаевич

класс!!!!!!!!!!!!!!!

Ек
Екатерина

а дети отвечают с лету.

Павел Николаевич

старею, маразм не за горами

Николай Песоцкий

Ни знаю...

Ек
Екатерина

Опуститесь до уровня 6-летнего ребенка. Вообще-то проверено, что чем больше у человека знаний, тем тяжелее он находит ответ. Может быть это вас утешит 🙂.

Ек
Екатерина

поздравляю

Na
Namik

три! бее

Ек
Екатерина

можно и так 🙂

Na
Namik

😄

Евгений Артемов

не знаю

Ек
Екатерина

ну так подумайте

Геннадий Белов

Здаюсь.

Света Дмитренко

сдаюсь

Баласанов Тигран

С лёту не ответят, если уже не слышали о ней или точно такой же, 100%

Света Дмитренко

ответят

Ек
Екатерина

Проверьте на своих детях. Или на знакомых детях 🙂. Главное, чтобы 6-7 лет возраст был.

Света Дмитренко

прости-одни не доросли.другие переросли

Владимир Лебедев

Natali Ник.

бе...

Ек
Екатерина

верно

Котэда

не может быть у петуха восемь никак!!!

Natali Ник.

ку ка ре ку...

Котэда

мд-аааа, а я уже до внутренних органов добрался ))))

Татьяна К

два

Ек
Екатерина

Сразу видно опытную маму 🙂. Только две, а не два.

Алексей Голофаст

Ек
Екатерина

Не могу понять, что вы имеете в виду. Но явно не то, что заложено в вопросе.

Алексей Голофаст

разные люди по разному решают задачи.... в задаче заложено то, что я не понимаю, но я пытаюсь решить это с помощью математики...скажем так с помощью какой то прогрессии...

Ек
Екатерина

Это задача для шестилетних детей. Задают при поступлении в школу. Замечено, что чем больше знаний у человека, тем медленнее он находит ответ.

Алексей Голофаст

правильно...все правильно....каждый работает в своей предметной области.....разве вы не замечали, что когда встречались со своими знакомыми из прошллого не о чем поговорить....просто потому что ваше мировоззрение изменилось

Ек
Екатерина

Ну скорее не мировоззрение, а сфера интересов.

Алексей Голофаст

сфера интересов, мировоззрение....нн важно название важно суть вопроса

Даулетхан Жакенов

Ек
Екатерина

и какая логика?

Даулетхан Жакенов

ПО БАРАБАНУ