Вл
Владимир.

Вот 100% мужчин изменяют своим жёнам.
А 10% из них - изменяют попутно и чужим жёнам.
Представляете, какой дождь подарков прольётся на этих везунчиков? 🦧

–2
Ответы
Вера Сергеевна-V

Забудем ВАШЕ изреченье и поспешим поздравить ВАС ! С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ,РАДОСТИ ЖИЗНИ ,ХОТЯ БЫ ПО МАЛУ ,НО ОТ КАЖДОГО ЧАСА И ДНЯ! ЛЕТ ДОЛГИХ ! "💞ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЛНЦЕ И СКРОЕТСЯ ТЬМА "!

Вера Сергеевна-V

Спасибо !

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Верочка!🍫

Вера Сергеевна-V

Взаимно ! Спасибо !👌

Св
Светлана

Нет, есть мужчины которые не изменяют своим женам, потому что боятся их потерять, еще те, которые никому не нужны и не привлекательны и которые злые и не любят женщин.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, все они входят в допустимую погрешность 0,001%.🤝🌹

Владимир Варламов

На них обрушится кара небесная. И уж сколько бы верёвочке не вится а ответ придётся держать на развилке.🤨

Вл
Владимир.

Кто из нас в чём-нибудь не грешен - пусть первый бросит в меня камень.🙊

Ольга

А что Вы видите в этом хорошего? блудники и грешники.....

Вл
Владимир.

Я их категорически осуждаю!👹

Ел
Елена

Почему именно 100%))))Мой муж верен мне уже много лет)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, есть мужики. которым не повезло. Они входят в погрешность 0,001%.🤝🌹

Ел
Елена

Я имею право с вами,Володя,не согласиться?)))

Вл
Владимир.

Конечно, Лена. Но от этого ничего не меняется.

Ел
Елена

Пусть...значит мне просто повезло и я этому рада)))

Вл
Владимир.

Конечно. И я рад вместе с Вами.🤝🌹

Осень

Несчастная жена, когда муж проститутка

Вл
Владимир.

Муж - это свеча, а не подсвечник, как проститутка. Пусть горит для всех, не тлеет огарком.🦧

Осень

Самая настоящая проститутка. Всё остальное лишь попытка себя любимого оправдать.

Вл
Владимир.

Мужчина не нуждается в оправданиях. До объяснений он ещё снизойти может, а оправдания - удел слабых и никому не нужных.😍

Осень

Никто не нуждается в оправданиях. Но каждый покажет кто слабак.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не все мужчины изменяют жёнам.

Вл
Владимир.

Конечно. Есть погрешность - 0,001%.😍

~E
~ Eva Lansca ~

Не верю вам ! Я уверена , что вы не изменяли. И мой муж тоже не изменял.

Вл
Владимир.

Очевидно, нам С вашим мужем просто не повезло.🙊🌹

Па
Павел

Не сто, далеко не сто.

Вл
Владимир.

Есть погрешность в 0,001%. Это те, которым не повезло.😍

Па
Павел

Есть и такие, а есть с осознанные выбором.

Вл
Владимир.

Охотно верю, но я не встречал.

Па
Павел

Я знаю таких.

Вл
Владимир.

Мне повезло - я не знаю, и брать пример не с кого.

Ми
Мила

И Вы в 100% ?!!? Жаль

Ми
Мила

Я поднимаю свой бокал....

Вл
Владимир.

"За неизбежность смены.
За Ваши новые пути и новые измены!"💔

Ми
Мила

Задумалась.....

Вл
Владимир.

Вы редкое создание - умная, красивая и думающая Женщина. 4 в 1.😍

Ешкин Кот

тю, я не изменял

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы входите в допустимую погрешность 0,001%.
Вашей жене крупно повезло с Вами. Это ей подарок на 8 марта.🤝

Ешкин Кот

нема уже ее, увы

Вл
Владимир.

Сочувствую искренне. Но они нас слышат, и она порадуется.

Елена Викторовна

Не вкурила?))

Вл
Владимир.

Есть, конечно, верные одной жене, но это укладывается в погрешность 0,001%.😍🌹

Звезда Очей Твоих

Не завидуй

Вл
Владимир.

Я ж подаркам, а не...😍

Света Дмитренко

хахаха

Вл
Владимир.

Хорошо смеётся тот, кто смеётся 23 февраля.😍

Света Дмитренко

а я буду плакать

Вл
Владимир.

Не волнуйтесь, Света. Моё плечо или жилетка - на выбор - всегда в Вашем распоряжении.🤝

Света Дмитренко

благодарю; слава тебе безисходная боль--умер вчера сероглазый король...😪

Максим Jw

...

Ди
Дим

))