Нерасторопная Женщина

Как Вы считаете, женщинам не место в политике?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мы знаем из истории, что когда страной управляет женщина, как правило, этнос деградирует. Уже история от Египта и дальше показывает, что когда женщина пытается управлять мужчинами или государством мужским, ничего хорошего из этого не получается. Как правило, женщина по своему физиологическому, психологическому образу мысли не может выстраивать стратегию. И поэтому, если мир хочет развиваться, он должна мужскую стратегию выстраивать, а ему навязывают вселенское бабство.

Как только женщины «лидеры» стали пропихиваться в кабинеты, мир полетел в тартарары.

Нерасторопная Женщина

Но ведь есть и хорошие примеры.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Индира Ганди. Коллонтай.Больше не вспоминается

А С

Смотрю на современных женщин и интуитивно понимаю,что в политике не место мужчинам. Только женщин нужно в политику фригидных- они не зациклены на сексе.

Нерасторопная Женщина

Секса - то ей всё-равно хочется.

А С

Зачем он ей,если она не может кончить?????

Нерасторопная Женщина

Может, не факт, что хочет... конкретного человека.

А С

Тем более ей место в политике.

Нерасторопная Женщина

Ну, да... Может там встретит то, что надо.

Геннадий Коновалов

Не знаю, я был за женщин в политике, но глядя на Валентину Матвиенко, Мизулину и Захарову, не вспоминая о скабеевой и Симонян. Теперь против.

Ванюшин Вениамин

Им бы семьей своей справиться - 80% разводов от официальных браков , а тут политика ! Неровен час все чашки перебьют , и чай будет пить некому

Нерасторопная Женщина

Ну, в разводах не одна женщина виновата...

Ванюшин Вениамин

Если она не может управлять семьей , че ж замахиваться на государство

Нерасторопная Женщина

Не факт. Есть хорошие примеры.

Ванюшин Вениамин

Мадам , статистика ! О свойстве вещей люди судят не по избирательности качества в процентах .

Нерасторопная Женщина

Конечно, но и не все женщины рвутся в политику.

Ванюшин Вениамин

Тогда , дорогая , флаг в руки и вперед на амбразуру !

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Rustam Abubakirov

Умеет делать ,держать манипуляции массами быть в курсе всех событий вести в светлое будущее почему бы нет

Николай Скороходов

..пиндосы считают наоборот .. в прибалтикой руководят женщины . гражданки сша в Молдавии . Швеции тоже..

Нерасторопная Женщина

Да, так. А Вы как считаете?

Николай Скороходов

..я не возражаю .. равноправие..

Св
Светлана_Светлана

Место. Екатерина вторая и королева Виктория прекрасно справлялись. Самые эффективные можно сказать

Nikas Vaičaitis

В политике место умным и образованным людям. Это главное. А мужчины они или женщины, неважно.

Дмитрий Каракозиди

Надо смотреть на способности, а не на половую принадлежность, национальность и ...

Alisa Warshavsky

Мужчинам там не место!!! Это точно! Всю цивилизацию изгадили!!!

Прохор Громов

Ну блядей, которых Шойгу сделал генералами, стыдно стране.

сх
сергей ханьжин

Те женщины,которые в политике-больше похожи на мужиков.))))

Сергей Евдокимов

Отчего же?!... Вполне!... Только есть несколько "условий"...😎

Александр Мезенцев

В любой профессиональной сфере должны быть специалисты.

Гр
Григорий

Только личные качества должны быть приняты во внимание

Нерасторопная Женщина

Ок. Понятно.

*Таня*

В политике не место дуракам. А от пола это не зависит.

Александр

согласен что ум не пол определяет но только женщины очень эмоциональны.

Ир

Ну почему.. может, но не на руководящих должностях..

Андрей Будняев

от чего же..Были вполне достойные представители.

Нерасторопная Женщина

... мнения разделились...

Андрей Будняев

Никто ж не будет спорить,что Индира,Маргарет Тэтчер или четвертый премьер министр Израиля были плохими политиками..

Al
Ali

политика портит многих , выдержат ли они ..?

Qqqq Qqqqq

и даже не надо им быть министрами обороны