Фердыщенко.

Есть кто состоит в саентологической церкви? Ваши комментарии о саентологии

Ответы
Нина Вернигорова

Когда услышала их информацию, была очарована и восхищена! Потом начала прислушиваться к другим отзывам. Точного представления не имею, хотя от их компании у меня целый комплект аудикассет, полученных в подарок. Пыталась слушать , не хватило терпения выслушать до конца. Монотонно, скучно, хотя и есть рациональные зёрна !😍

Фердыщенко.

Да, есть людям которые нравится их учения

Нина Вернигорова

Ну да ! Это целая наука! САЕНТОЛОГИЯ !!! 😍

Фердыщенко.

Сейчас не Советский Союз за такие учения и не сажают не расстреливают

Alexander Gorbachev

Что такое дианетика, саентология, организации Рона
scientologist.ru

Translate this page
Что же такое на самом деле дианетика? Что же такое на самом деле саентология? В чем разница ... Я ни в какие секты не верю.

Фердыщенко.

Отлично. Ставлю лайк

Alexander Gorbachev

Я в любом случае помогу и без лайка!!!!!

Фердыщенко.

Благодарю

Alexander Gorbachev

Удачи.

Наталия Фед

Читала книгу Рона Хаббарда(теорию саентологическую) лет 15 назад. Сначала даже увлекло. А потом поняла - НЛП (нейролингвистическое программирование) . Мой совет - бегите от них.

Фердыщенко.

Ставлю лайк. Понял я вас О чём вы

Даметкен Жаксыбаева

бизнес.Одурачивание людей.Совсем не религия. Основатель-Рон Хаббард , Америка, был контужен во время войны. Сам был психически нездоров. Запрещена во многих странах

Фердыщенко.

Значит судьба знает как лучше для вас

Даметкен Жаксыбаева

Да, наверное, все расписано не нами.

Фердыщенко.

Так что и счастливые успешные люди Они тоже порой проходят через Кошмарные ситуации..

Даметкен Жаксыбаева

Бог не по силам испытаний не дает. ЕСТЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ, что душа человека до рождения выбирает себе родителей, семью и свою судьбу.соответствеено человек дрлжен это все пройти

Фердыщенко.

Да Да и мне тоже так кажется что мы выбираем родителей

Пинфло

30 Декабря — День Рождения СССР, крупнейшего государства мира по площади, второго по экономической и военной мощи и третьего по численности населения

Светлана Коротких

не состою, но интересные знания Хаббарда переиначили ... все чья-то власть над себе подобными спать спокойно не дает..

Фердыщенко.

Спасибо вам ставлю лайк

Марк

Это филиал ЦРУ, под прикрытием Р. Хабарда, выкачивают деньги, это не церковь, а секта, но ее вроде запретили

Фердыщенко.

Благодарю вас Марк

Светлана Штейнбах

Поехала устраиваться на работу,оставила резюме,а ротом прочитала,что это были саентологи.

Фердыщенко.

Ставлю лайк. Надо же и такое бывает

Васильева Наталья

Финансовая секта. Её основная задача - как можно больше ваших финансов замкнуть на себе.

Фердыщенко.

Спасибо. Ставлю лайк

Виталина----------

много слышала..знаю..что много знаменитостей подсажены..читала..но особо не вникаю

Дм
Дмитрий

Есть Том Круз

Виталина----------

да..кстати он один из них

Дм
Дмитрий

По кол-ву дибилоидов сша на 1м месте

Рытzарь Дня

а Круз он таакой прааатсивный) но видать его вера помогает снимать фильмы которые мне нравятся..дело думаю в ней..

Фердыщенко.

Спасибо ставлю вам лайк

Зоя Овосиенко

В каждой конфессии есть "РАЦИОНАЛЬНОЕ ЗЕРНО", если исключить фанатизм...

Фердыщенко.

Ставлю лайк. На самом деле это да, такие и есть!

Вера Сергеевна

Была статья о закрытости этого центра в Санкт-Петербурге содержание было далеко не лестным ,не очень хорош ответ ,он практически без доказателен ,но вот такое впечатление оставил .Больше кэтой теме вернуться не приходилось .

Зоя Овосиенко

"Дианетика" (в чистом виде) представляет собой ОЧИЩАЮЩЕЕ человека УЧЕНИЕ.

Вера Сергеевна

у меня в своей небольшой библиотечке эта книга имеется ,начинала читать ,но что-то остановило меня .Попробую при настроении почитать .Зоя ,спасибо за подсказки ...

Alyxxx M

игнор причем жесткий. - это мое отношение - я ни кого не призываю.

Фердыщенко.

Ставлю лайк

Аристарх Леопольдов

В церкви не состою но с теорией знаком,по моему весьма толково

Фердыщенко.

Ставлю лайк

Мира Маркова

а в чем особенность этой секты? чем они привлекают?

Фердыщенко.

На какие семинары вам нравится ходить?

Мира Маркова

на свои, дизайнерские

Фердыщенко.

Классно

Фердыщенко.

Ням-ням

Света Канцева

я отказалась от христианской церкви. вымогатели

Фердыщенко.

Я только недавно понял что это и есть саентологическая секта. Я раньше об этом знать то не знал. Я случайно как-то попал туда и ушел оттуда. Я туда пришел просто Послушать лекцию или как семинар И когда я услышал О чём речь ведет тренер я тут же сбежал

Света Канцева

повезло тебе

Фердыщенко.

Вот спустя несколько лет я недавно встретил некоторых участников этого семинара тренинга Это капец это не люди словно киборги

Света Канцева

да я слышала про такие секты под гипноз садят

Фердыщенко.

Угу. Почему то Я заметил Они катаются на самых дорогих машинах и при этом невозможно с ними договориться. Они не слышит меня а трактуют Что то чуждое для нас.

Евгений Цымплов

Хабарт надолго обеспечил будущее своих деток)))

Фердыщенко.

Счастливые дети

Евгений Цымплов

Я работаю с ними)),странные люди))

Фердыщенко.

Чем они странные?

Евгений Цымплов

У меня у знакомого сертификат рыцаря какого то,несколько коробок книг,,Умный очень не спорю, но сам ничего не достиг,учиться перестал,говорит они бабла много просят,,но все равно приводит в пример Хаборта)) и еще пара людей таких))

Фердыщенко.

Да, Знакомая ситуация

Митёк

А какое отношение фуфу имет отношение к церкви?

Фердыщенко.

Если к ним вступить организацию,они вас обязательно могут похвалить

Митёк

Главное, чтоб, в зад не присунули.

Фердыщенко.

Да нет не прислоняться

Галина Алекс.

Мрачная бесовщина! Сама не была.но наслышана.

Фердыщенко.

Спасибо я вам поставил лайк

Светлана Науман

я такой церкви не знаю , поясните пожалуйста

Фердыщенко.

Там у них не создатель Бог а инопланетяне

Светлана Науман

а разве есть такое

Фердыщенко.

Есть, всё есть в этом мире

Светлана Науман

спасибо

Alexey Che

внеочередная финансовая гиперпирамида

Фердыщенко.

Спасибо, ставлю лайк