Фердыщенко.

Есть кто состоит в саентологической церкви? Ваши комментарии о саентологии

Ответы · страница 3
Андрей

че это?

Фердыщенко.

Это пиздец мощная секта мощнее даже чем иегоисты

Андрей

прям мощная меня не срубить я от бога

Фердыщенко.

Как понять что ты от бога?

Андрей

а как хочешь и понимай родился крестили за него и стою. а мощную секту как мужик сломаю. бог дал силу он и заберет но шушеру всю эту переломаю.

Фердыщенко.

Правильно! Они..дец как Киборги

Сергей Есенин

хуйня

Фердыщенко.

Что там не нравится В этой хуйня?

Фердыщенко.

Хотя бы одну причину?

Фердыщенко.

Том Круз он тоже бабло получает , благодаря своих фанатов

Фердыщенко.

Да он в эту хуйню не верит .просто он призывает своих фанатов чтобы Они участвовали и с главарями саентолов они выкачивают из народа денег.

Сергей Есенин

Вы для чего интересуетесь саентологией ? Нужна ниша для Души ? А не проще верить в себя и природу ...

Фердыщенко.

Короче проще,чаек попью

Нина Выборнова

Чушь.

Фердыщенко.

Это почему же так?

Фердыщенко.

Что там в этой секты происходит страшного?

Нина Выборнова

Я даже не хочу об этом писать, это секта, христианам там делать нечего.

Фердыщенко.

Да я согласен

Алексей

нет

Фердыщенко.

Хорошо. like