Alex О

Как думаете, если мужчина в полном рассвете сил и не женат, это уже апендикс?!🐸(40 и выше)

Ответы · страница 8
Любвиобильная Хочуха

Нормально

Alex О

👌

Наталья Антонова (Королева)

Рудимент

Наталья Антонова (Королева)

Фигня это все, есть закоренелые холостяки, которые абсолютно счастливы

Ко
Константин

Они счастливы потому что их зарплаты хватает себе на еду. Если бы их зарплаты в месяц хватало на своих десятерых детей и неработающую жену. Плюс к этому с своей зарплаты он мог бы откладывать 30%. То у него так и было бы десять детей и неработающая жена домохозяйка. 🌸🌸🌸 Так что это зависит не от мужчины а от общества. И такая зарплата должна быть у как у слесаря так и дворника. Тогда бы и не было холостяков совсем. 👍👍👍

Дмитрий Каракозиди

Так дают.

Alex О

Уже и нет, думаю👽

Оленка

Не думаю

Сергей Остёрский

В 40 можно еще все успеть.

Оленка

Да

Alex О

👌

Аs Для К.

он мудр

Alex О

Если так не видно, по внешности, то можно

Alex О

Приметы видны..и отца и матери

Аs Для К.

а ковырни -там татарин,ВВ пукин

Alex О

Еврей быстрее…

Аs Для К.

но пукин же сказал.возможно и еврей

Миша

Не факт

Alex О

Исключения редки

Миша

В сорок резать апендикс, исключение🖼

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

импо....

Эл
Эльвира

Отсох

Alex О

🤭

Ма
Марта

Нет.

Alex О

Шанс от вас ему👽

Животные Мясной

Нет.

Елена Сергеевна

Нет

Он
Она

гей

Ольга Огородник

нет

Аннечка Я

да

Alex О

👌

Людмила

🤔

На
Надежда

🤔