Марианна Бородина

Скажите что такое счастье и скажу кто ВЫ. Без обид.

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

Счастье это побуждающая сила в поиске свободы. А Поиск свободы - это единственная побуждающая сила СЧАСТЬЯ, которую я знаю. Это свобода улететь внезапно в бесконечность, которая где-то там. Это свобода умереть, исчезнуть навсегда. Это свобода быть подобным пламени свечи, которая остается неугасимой в мире, озаряемом светом миллиардов великолепных звезд, остается неугасимой потому, что никогда не считает себя чем-то большим, чем есть на самом деле, - всего лишь свечой.

Марианна Бородина

Романтик настоящий, поэт в душе. Еще многого не испытал в своей жизни.Или испытал и выдюжил.

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Микото Суо 🇺🇦

1. Исполнение мечты.
2. Когда у любимых и дорогих мне людей (семья, друзья, кумиры) всё хорошо и они счастливы.
3. Отсутствие плохих новостей в интересующих меня сферах.
4. Мелочи, по типу новой работы любимых музыкальных исполнителей, просмотра шикарной дорамы, прочтения потрясающей книги и т.д.

Марианна Бородина

По-хорошему . Настя, -- обыватель. Умненький.

Вера Сергеевна

Когда-то в молодости споря ,я утверждала СЧАСТЬЕ - это гармония сердца и разума,души и тела !Стремление к покою -это натянутая стрела в замкнутый круг ,где лебедь рвется в облака ,рак пятится назад ,а щука тянет в воду! Говорить ,кто я -не обязательно .лучше чем я сама себя знаю ,не знает никто .

Котэда

Счастье- это когда море бабла. нет, океан! Нет, неистощимый ручеек

Николай

Счастье, это кога ты обрел достойную спутницу жизни, семью, полную добрых и милых улыбок, щебетанье детей, а потом и внуков и уходя в последний путь и оглянувшись вокруг себя, увидишь, что не зря прожита твоя жизнь и уходишь ты достойно с глубоким удовлетворением...😌

Марианна Бородина

Умудрённый опытом и всей своей жизнью

Николай

И опытом моих дедов и прадедов...

Марианна Бородина

коль их застали живых..

Николай

Да, не каждому это дано увидеть и быть рядом...

Николай

🍷🥀

Лена Новикова

Счастье- когда нет детей-сирот, когда у знакомых здоровы дети и живы родители, когда не голодают старики. Счастье- когда можно созерцать и любоваться природой, когда работа любимая. Счастье- приносить пользу тому, кто рядом.

Марианна Бородина

Философ.

Zibert

Счастье-это,что у меня есть руки,на каждой руке по 5 пальцев и я умею играть на пианино.Счастье,что у меня есть ноги и я умею ходить.Счастье,что я просыпаюсь утром и вижу рассвет.Счастье,что я жив и здоров.

Марианна Бородина

Сугубый реалист. что очень хорошо.

Zibert

И на этом спасибо.

Марианна Бородина

разве не так? Вероятно что-то было в прошлом...

Zibert

Нет,нет.Все нормально.Благодарю.

Нина Архипова

Счастье - это состояние, которое человек испытывает в момент когда его желания совпали с возможностями и он олучил то, о чём мечтал. P.S. Прошу обо мне ничего не говорить. Без обид.

Al
Ali

… зарницы… на горизонте…. мираж в пустыне, и тихий шёпот .. травы у леса, и разговор двух звёзд у Луны, и звонкая трель соловья на рассвете, …..

Марианна Бородина

Натура поэтическая 🤩

Sergei

Это когда нет того, о чём можно сожалеть в прошлом, есть то, чему можно радоваться в настоящем, и то, на что можно надеяться в будующем.🤔

Марианна Бородина

Разумный

Константин Васильев.

Счастье у каждого свое и оно разное....Я счастливый человек.от того.что я радуюсь тому.что у меня есть.и не тужу .о том что нету.

Наталья Юсупова

Для меня счастье-это когда я иду радостно на работу и в отличном настроении бегу домой,когда радуюсь утру и себе.

Марианна Бородина

Любите себя. Добро еще не растеряла.

Наталья Юсупова

😊Спасибо Вам.

Ев
Евгения

Счастье чтоб близкие и родные не болели и не расстраивались...и были счастливы...искренне для меня это счастье

Марианна Бородина

С трепетной и чуткой душой. Наш человек.

Вечность

Счастье не то сто можно взять потрогать выбросить, это своеобразность понимания того к чему ты идёшь.

Марианна Бородина

Много думаете, присмотритесь к жизни

Вечность

Жизни? В каком измерении? И зачем?

Марианна Бородина

В реальном измерении, к своей жизни..Зачем? Для уравновешенности.

Вечность

Вы не так поняли меня

Марианна Бородина

простите.. вероятно..

Veleslav Yarumar Vran

Есть два равнозначных варианта: 1 - от "собрать вместе части": 🖼и второй - это взаимная Любовь.

Ал
Александр

Счастье, это чувство радости, которое даёт только Бог. Оно не зависит от внешних обстоятельств.

Марианна Бородина

Зависимый от своего идеала.

Ал
Александр

Конечно, я зависим от Бога, он свят в третьей степени. У независимых от Бога нет будущего.

Ал
Александр

Есть над чем подумать.

Марианна Бородина

Думать не худо всегда.

Ал
Александр

Согласен

Соболев Валерий

счастье - это краткий миг осознания достижения какой-либо очень желанной цели или состояния.

Марианна Бородина

ну совсем философ по жизни..))

Ал
Александр

правильное восприятие жизни. правильные мысли. благодарность жизни за то малое что имеешь

Ал
Александр

оно ни где то и когда то. оно здесь и сейчас. всегда

Марианна Бородина

Не глуп.Требуется побольше лет жизни.

Ал
Александр

Всему своё время.

Эва

Счастье - это талант , получать удовольствие от того что есть и не страдать от того чего нет

Марианна Бородина

Романтичная реалистка,))

Эва

)))))))))))))))))) Спасибо 🤷‍♀️🌹🌹🌹

Валерий Киселев

Счастье - это возможность добиваться своей цели своим умом и своими руками, думаю.

Марианна Бородина

Здрав умом и сердцем.

Стас Васильев

Вот так значит!? Счастье, это короткий промежуток времени в отсутствии несчастья.

Стас Васильев

Ну как достать и извлечь. Извлечь по интереснее)))

Марианна Бородина

про то не ведаю,друг мой...

Стас Васильев

Так я поведал, сестра моя....

Стас Васильев

Подруга)))) о писка случилась.