... Natali ...

Не демонстрируй людям свое счастье — не отравляй им жизнь!

Ответы
Игорь Шумейко

. Посвящается мирским людям. Поклялись быть человеком ради получения Фа Дафа начал распространяться, но не признаёте Бога Не читаете листовки с правдой Злобная партия лжёт миру, делая вас бесчувственными и бесчеловечными Последователи Фа изо всех сил окликают вас, но вы не пробуждаетесь Как только шанс минует, время будет упущено Когда откроются небесные тайны, в душе будет сожаление

и изумление Сразу после этого начнётся большое бедствие, и закроются Небесные Врата. Хун-Инь 3

Олег Андреев

надо не демонстрировать людям свое счастье а делиться с ними тогда и жизнь у них будет не отравлена. ведь порой люди окружающие нас есть состовляющая нашего счастья

Владимир Гулинский

Зачем столько цинизма? Оберегать то, что принадлежит двоим - древний славянский обычай. Вы вознеслись над законами предков? Дерзайте.

Алекс Я

а вот это вы зря. ведь так приятно быть веселым и счастливым и как бонус видеть перекошенное от злобы лицо доброжелателя

Татьяна Попова

Люблю обновлять фото. Все сразу в гости заходят, смотрят, беспокоятся. Не пожирнела ли. Не треснула ли от счастья

... Natali ...

😂😂👍

Murena Homeaq

согласен, потому что многими движет зависть, которая съедает печень сильнее алкоголя и укорачивает жизнь

Марина Шевченко

На Руси всегда боялись показать счастье, красоту... Желали "ни пуха ни пера", чтобы не отпугнуть удачу...

Muza

Точно. Была у меня подружка, у неё всегда настроение портилось, когда я что-то покупала себе при ней.

Море Варна Камень

ИЧеловек....попадается счастью - себе подобного человека, а ....друкие...сами ответят. За свой грех.

Сергей Комитетский

О я самый больной и несчастный человек в мире,а у тебя не осталось хоть немного шампанского.

... Natali ...

У тебя есть самогон

Сергей Комитетский

есть.но с твоих рук шампанское,божественный напиток.

... Natali ...

Спасибо

Лидия Беспалова

Иногда просто хочется поделиться чем-то приятным из своей жизни, но это смотря кому и где.

Самойлова Катерина

А я не могу скрывать свое счастье,потому и зависть.Раньше обижалась,а сейчас забавляет!)

D)
D.s.v. )))

Я вообще никогда не завидовала, я всегда радуюсь тому, у кого больше счастья чем у меня!!!

Лида Петрова

Наоборот если люди счастливы то и мы в сот раз будем счастливей это же здорово!!!

Александр Руденко

Счастье - это когда все дома! У каждого свои проблемы.....Не нужно завидовать....

Ал
Алёна

Если в доме радость, радуйтесь по тише, рядом ходит зависть, может и услышать.

Irina Bogomolova

Спасибо за напоминание.нельзя зависть стимулировать .даже заболеть можно.

Занкович Сергей

В основном, люди несчастны по своей вине. Они не готовы стать счастливыми.

... Natali ...

👍👍👍

Клара Магафурова

Верно! Никому и никогда не рассказываю о своих успехах! Это убьет их!))))

Вера Волошина

счастье любит тишь иначе зависть отравит не только жизнь, но и души