Видмет Лапатыч Бизульо

Какую рыбу Вы соцсетями ловите?

Ответы
Та
Татьяна

Я не рыбачка😂😂😂, по опыту моих знакомых "рыбачек" соцсетях "рыба" попадается жуткая, то аферисты, то уголовники....или просто скучающие, типа меня.

Лариса Ларина

крупная , поди в них не заплывает.😗 ..так ...средняя...караси, плотва, окуньки, ну и щуки встречаются...чтобы эти не дремали....😜

Лев Дувидович Перкис

« Мам,а парикмахерша рыба?» «С чего ты взял?» « А папа дяде Васе рассказывал, что он парикмахершу всю ночь жарил».

Видмет Лапатыч Бизульо

Курица она мокрая.

Лев Дувидович Перкис

Если ощипать и помыть.

Ирина Сабанова

Да никакую. Просто наблюдаю за их окраской и поведением. Рыбки успокаивают, когда на них смотришь.)

Видмет Лапатыч Бизульо

Сильно нервная?

Ирина Сабанова

Ох, сильно...)

Ирина

а зачем её ловить? как в океанариуме посмотрели друг на друга через стекло и расплылись...)))))

Ирина

мне тоже скоро

Видмет Лапатыч Бизульо

Чырысчяз будуждрадь.

Ирина

тебе легче, я ещё только готовить

Ирина

ой... та не учи....🙄

Я Это Я

Случайно запутавшихся окуньков и карасиков выбрасываю обратно в соцморе)

Ли
Лида

Не ловлю,но проплывают ерши,окуни,толстолобики,линь,щуки! Леща не видела!

Видмет Лапатыч Бизульо

Не получила?

Ли
Лида

Да я рассчитывала на банальность вашу. Что ещё можно было услышать! У кого что болит,тот про то и говорит! Сочуствую!

Видмет Лапатыч Бизульо

Это точно сюда?

Елена Шоцкая

Я люблю удочку, вечер и романтику. Зачем убивать больше, чем можно съесть!

Сами Мы Не Местные..

Да все мелкая сплошь попадается - между ячейками проскальзывает!

Света Веселеля

информационную. Как вечер? Решили тоже уйти со спрашки на время?

Юл
Юлия

😁Рыба , она на просторе, в данном случае только планктон.....

На
Наталья

Ха...в основном пираньи попадаются,а иногда мелкие рыбешки...

На
Наталья

Зубы😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Перане безубоф?

На
Наталья

Угу😂

Анатолий Гусаров

"Навозну кучу разрывая,петух нашёл жемчужное зерно" Крылов

Видмет Лапатыч Бизульо

Пишут, раз ты написал.

Анатолий Гусаров

но ты не читал,как я понял

Видмет Лапатыч Бизульо

Прочитал. Понял, что зону ты хорошо знаешь.

Анатолий Гусаров

это у тебя набрался

Видмет Лапатыч Бизульо

А мандавошек ты у кого набрался? Не у меня точьна!

Георгий Хайдаров

Хочется русалку, а попадается пиранья! 🤣🤣🤣(шутка)

Светлана Строганова

Говорят доктора, чем жирней, тем полезней☺️ 😉 🌹

Алёна

Нууу .. главное с соц сетями "леща" от мужа не словить..

Александр Гусев

Там водичка мутная. Не разберёшь, что поймается...😁

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ ПОКРУПНЕЕ .НЕЖИРНУЮ С МОЛОКОЙ!😊

Видмет Лапатыч Бизульо

Селёдку с молоком?

Он
Она

Нет конечно!

Валентина Болобан

крупную -лояльную -состоятельную -мало клюет ЖАЛЬ!!!

Ма
Марго

Это уж хто попадется... Застраховться не возможно.