Андрей Рубанов

Кто готов попробовать свои силы на перспективном направлении работы?

Ответы
Галина Башкова

Вы, можете предложить?

Андрей Рубанов

Развиваю бизнес со шведами и ищу серьёзных людей в структуру, которые хотят развиваться в жизни.

Галина Башкова

Можно спросить, что за бизнес, направление?

Андрей Рубанов

Галина, как с вами может связаться наш специалист, чтобы объяснить вам суть дела? ват сап у вас есть или скайп?

Галина Башкова

Есть Скайп, galina_4572@mail.ru

Андрей Рубанов

В какое время вам удобно пообщаться по скайпу с нашим специалистом?

Галина Башкова

В 21:00 Московского времени.

Андрей Рубанов

Хорошо, наш специалист с вами свяжется в это время.

Марина Мокина

сетевой маркетинг?

Андрей Рубанов

Здравствуйте Марина! Да, сетевой маркетинг, как и в магазинах Пятёрочка, Магнит и т.д. Только не магазинный, а через интернет. что гораздо эффективнее и не требует денежных вложений.

Марина Мокина

но нужно будет купить какой нибудь пакет продукции ...для себя

Андрей Рубанов

Марина, посмотрите информационное видео и дайте мне ответ:

Андрей Рубанов

Если хотите такой дополнительный доход. то подскажите пожалуйста как с вами может связаться наш специалист, чтобы побеседовать и объяснить вам суть дела? Ват сап или скайп у вас есть?

Марина Мокина

я знакома с этой работай, мне не интресно

Наталья Мамаева

Что за работа?

Андрей Рубанов

Здравствуйте Наталья! Я развиваю бизнес со шведами. Мне нужны серьёзные люди в структуру, готовые развиваться в жизни. Вас это интересует?

Андрей Рубанов

Нет. Здесь вкладывать ничего не нужно кроме своего времени.

Андрей Рубанов

Информационное видео для вас: Посмотрите, дайте ответ. Договорились?

Андрей Рубанов

Да, сетевой бизнес, так же как и сетевые магазины Пятёрочка, Магнит и т.д., только без денежных вложений и лишней транспортной логистики, через интернет. Если хотите

Андрей Рубанов

то подскажите как с вами может связаться наш специалист. У вас есть скайп или ват сап?

Наталья Мамаева

Сетевуха у меня не получается извините. Нету вацапа

Сергей Сычев

🤔

Андрей Рубанов

Здравствуйте Сергей! Готовы уделить немного времени, чтобы узнать?

Андрей Рубанов

У вас есть ват сап или вайбер, чтобы можно было пообщаться с вами и объяснить суть?

Галина Николаевна Ромашова

можно

Андрей Рубанов

У вас есть ват сап или вайбер на телефоне?

Ми
Милая

Я

Андрей Рубанов

Здравствуйте Девушка! Рад знакомству!!! Как ваше имя?

Андрей Рубанов

Конечно важно. Ведь речь идёт о работе, а не о праздном моём любопытстве.

Ми
Милая

Александра. Что за работА? Надеюсь не пошлая. а то тут только и могут что вирт предлога.

Андрей Рубанов

Александра, очень приятно. Есть для вас деловое предложение. Оно не пошлое, не вирт и тому подобное. Рассмотрим?

Андрей Рубанов

У вас есть ват сап или телеграмм? Там я смогу предоставить вам информацию.

Андрей Рубанов

Можно и здесь. Но там будет гораздо удобней в плане получения информации и ознакомления с ней.

Андрей Рубанов

Информационное видео: Посмотрите, напишите мне пожалуйста. Договорились?