Valery Nalibotsky

А Вы знаете, что лекарство от "Короны" 🖼

–1
Ответы
Ми
Милена

Спирт медицинский. Принимать по 1 стакану 3 раза в день! И чесночком закусывать!🤪

Valery Nalibotsky

👍👍👍👍🤝 правильно.

Ми
Милена

И сальца свежего с горчичкой!

Ми
Милена

Прочихался и-вирус улетел!😆

Valery Nalibotsky

Молодец. И водочки конечно. Потому что, Пиво без Водки, деньги на ветер.

Ал
Алексей

да Ванга сказала что придет эпидемия но россию спасет водка с кедровыми шишками

Foxy Beige

А есть ещё наша "Сибирская корона". Как думаете, тоже лечит от ковида?

Valery Nalibotsky

Конечно. Подумайте сами, ну как алкоголь и вакцина могут быть вместе то? Никак.

Foxy Beige

Ну вот и всё. Зато на этом можно деньги делать! И я не про вакцину.

Valery Nalibotsky

Вот именно. Деньги не пахнут.

Foxy Beige

Да.

Владислав Ильмер

Не правда. Весь ковид проходит от одного укола гипохлорита калия

Valery Nalibotsky

Ну причём здесь медицина то??????????????? ПРИКОЛО ЖЕ. Неужели нет чувства юмора?

Владислав Ильмер

И я прикалываюсь. Только в чёрном стиле. ☠️ Укол гипохдлорита это быстрая, но мучительная смерть.

Ан Ми

Два по сто в одну посудину с прицепом раза в три больше.

Valery Nalibotsky

ДАААААААААААААААААААААААААААААА

Ро
Ромашка

Валерик.. должна Вас жутко огорчить - все мы смертны 😅

Valery Nalibotsky

😂🤣😅👍👍👍 Да знаю. Но, пивко надо пить с водкой. Обязательно, иначе деньги на ветер. Я вот дожил до 93 лет и как пил, так и пью.

Ро
Ромашка

Молодчинка! 🤗

Valery Nalibotsky

А то... И Вам Здоровья.

Ро
Ромашка

Мерси, сударь)

Ma
Mass.terr

Нет. Вот:
🖼

Valery Nalibotsky

Каждый выбирает сам.

Руслан Ожередов

Тут если только ящиками лечить, то да , поможет

Valery Nalibotsky

Именно.

Н*
Нурлан *******

после вакцинации болею без перерыва 8 месяцев

В*
Вера *******

А может как раз таки это и есть зараза?

Valery Nalibotsky

Вот верите, мне 93 года. И я пил, и пью пиво всю жизнь. И никогда ничего себе не отказывал. Прожил очень хорошую жизнь. И всегда жил в своё удовольствие. И при своих руках, на своих ногах и в своём уме. И Вам так же желаю.

В*
Вера *******

Нет спасибо. Я пить не стану

Valery Nalibotsky

Воду то пьёте. Вот её и пейте. А я уж буду до смерти пить пивко.

В*
Вера *******

Да на здоровье.

Valery Nalibotsky

Ок.

Любовь Головина

Я знаю лекарство- это крепки самогон

Любовь Головина

Простите,но наверное, Вы толстый, как пивной бочонок?

Valery Nalibotsky

Да. Но верите нравится женщинам я давно перестал. Мне то уже 93 года. И при своих руках, на своих ногах и в своём уме. Несколько лет назад перестал водить машину. К сожалению.

Любовь Головина

Как я за Вас рад, искренне, что у Вас такой возраст, а вы еще можете оценивать ситуацию. Дай Бог Вам и долгих лет жизни, и всех благ!!

Valery Nalibotsky

Спасибо. Всё Взаимно!!!

Alisa Warshavsky

Если бы!!!! Но все, гораздо страшнее!!!!

Valery Nalibotsky

Понятное дело.

Alisa Warshavsky

https://m.ok.ru/video/2829537708681#:~:text=video_2931687361142.mp4

Valery Nalibotsky

Ок.

Es
Esher

А вы знаете? Что ничего не знаете!

Valery Nalibotsky

Всё может быть. Но коль я пью это пиво уже более 25 лет и по выходным выпиваю ящичек этого пива, 12 бутылочек и никакая зараза меня не берёт. А мне уже 93 года. И имейте ввиду, что пр своих руках, на своих ногах и в своём уме. И Вам такого же.

Es
Esher

Это вам так кажется, пиво здесь не причем. Кстати в упаковке их 6 бутылок в ящике 24... А вот математику подтянуть надо

Valery Nalibotsky

Это у Вас в стране. Мы живём в разных странах. Поэтому и упаковки разные. А коль у Вас не хватает мозгов, чтобы воспринимать Юмор, то уже не помочь. Даже не интересно общаться. Бай.

Es
Esher

Чушь не несите дедушка. Судя по фото - сделанное в Мамиле вы там редкий гость. А я там бываю каждую неделю. Так что тот бред и свои старческие панты про пиво и страну проживания рассказывайте бабушкам, а не мне. אנשים כמוך מדברים דברים מטומטמים
תחשוב פעמיים שאתה כאן לא ישראלי בודד

Es
Esher

Что притих пердун старый? Ты мне уже давно глаза мазолишь своей чушью... Хочешь про чувство юмора поговорить? Пиздаболам вроде тебя нет ни уважения ни скидки на старость. Сказочник....

Valery Nalibotsky

אני חושב שכוס כמוך הוא פשוט אידיוט. ואתה בן של זונה. מְשׁוּנֶה.

Юрий Лагун

...

N’
N’djaména

Хотелось бы приобрести))))

N’
N’djaména

Давно изготавливают? Если уже да, то и до нас должно было дойти, но пока нет данного мексиканского пива, если недавно, значит быть возможно будет или уже есть.

Valery Nalibotsky

Прочитай Википедию.

N’
N’djaména

Прощупаю тогда обязательно.

Valery Nalibotsky

Ок.

N’
N’djaména

👌

Люси Марево

Не-ее, я пью самогон!)))))😂

Valery Nalibotsky

Класс.

Петр Соколов

Туда еще добавит надо 40%.

Valery Nalibotsky

Именно. Потому что, Пиво без Водки, деньги на ветер.

Sergei

Занятие любовью.😉

Igorek Vetrov

Водянистое оно..🙂

Valery Nalibotsky

Кому как.

Igorek Vetrov

Я больше темное люблю.

Valery Nalibotsky

Ясно.

Свет - Мария Стрижевская

нет я знаю молитву

Valery Nalibotsky

ок.