Ал
Александр

Цель жизни вовсе не в том, чтобы просто выполнить все планы и воплотить мечты. Она в том, чтобы наслаждаться каждым шагом на жизненном пути. В том, чтобы наполнить жизнь любовью...

Ответы
Фо
Фотиния

Я соглашусь с вашим изречением. Да это так. Но не каждый это понимает и не каждый к этому стремится!

Ал
Александр

А какое мне дел до всех, до каждого?

Фо
Фотиния

Просто вы высказали правильную мысль. Таких не много.

Ал
Александр

Да... Согласен

Не
Неважно

но в жизни не только любовь ...встречается многое ....вы всему радуетесь? правда?

Ал
Александр

Я серьёзно ко всему отношусь. Для меня, нас с женой самое главное любовь и моя работа. Всё это прекрасно

Не
Неважно

круто!

Vadim @@@

Согласен когда шаг за шагом,медлено но уверено делаешь мелкие шаги к успеху

Ал
Александр

Спасибо

О*
Она ***

Жить надо сейчас и сегодня

Ал
Александр

А сможете Жить? До существования, выживания не опуститесь.

О*
Она ***

Как раз наоборот

Ал
Александр

Ок. Живите. Я не мешаю.

О*
Она ***

Жить надо сейчас и сегодня

Наталья Чекан

Полностью согласнп

Ал
Александр

Спасибо

Татьяна Д

Красиво сказано