Леди Мила

Только обрадовалась:вот она, любовь всей моей жизни... ан нет, опять опыт.?

Ответы
Наташа Новикова

Да, вот и я так же... Все жизнь нас учит и учит...А мы опять на те же грабли блин. Надо как то меняться... И почему на пути не те попадаются... Их как магнитом притягивает. А самое ужасное, что потом из за всякого дерьма страдаем.

Леди Мила

вот задумалась.. а, может, сами виноваты? Таких выбираем.

Наташа Новикова

Да, конечно сами. Надо впервую очередь наверное нам самим меняться. Ну и конечно особо никому не доверяться. Вот тогда может что то и изменится

Леди Мила

Так что, начинаем думать головой.

Наташа Новикова

Начинаем 😉 И все у нас будет хорошо.

Леди Мила

Обязательно!! Пусть это будет последний грустный опыт..

Наташа Новикова

С завтрашнего дня мы становимся счастливыми, даже начиная с сегодня! Все будет хорошо 😉

Леди Мила

Да, прямо сегодня ночью, хорошие сны.. и все прекрасно!

Григорий Даценко

Не вдруг увянет наша младость Не вдруг восторги кинут нас И неожиданную радость еще обнимем мы не раз Новы-живые впечатленья первоначальная любовь небесный пламень упоенья Не прилетаете вы вновь А С Пушкин

Николай Иванов

тут на земле мало чего постоянного. надо уметь радоваться тому что было хорошего в этой жизни. Лучше так, чем никак.... А может и повезёт... Опыт поможет сделать правильный выбор.....Всяко бывает...

Леди Мила

все возможно.

Дмитрий Красюков

Когда, ныряешь в омут с головой, но надеваешь каску, потом не плачь, потом не ной, что жизнь лишь выглядит как сказка! Не жди так много от любви, коль привелось любить, вовсю живи. 😄

Леди Мила

Обязательно!

Lew Usow

Что душа без любви? Пустая банка из под кильки. Даже если это на несколько дней или лет - это чувства. Это та соль, без которой вся наша суета - пресная каша.

Леди Мила

Абсолютно согласна

ОК
Олег Кузнецов

я чет не понял кто л....... всей жизни если это я то нам прямолобым обезьянам надо говорить напрямую мы же непонимаемем полунамеков и намеков

ОК
Олег Кузнецов

пардон это было не вам

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

"чем чаще ты ошибаешься , наступаешь на грабли ..тем светлее становиться твой путь и крепче твоя воля и знания ошибок !!"-Вильгельм Швебель

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу .. так я тоже ))) столько адреналина - ходить по минному полю - стрелять в друг в друга в бронижелете из пистолета )) ездить в чернобыль ))

Леди Мила

Вот в Чернобыль интересно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ужас --хотя там говорят самые большие опята и грибы всякие ))) еще много рыбы развелось в всяких водоемов

Леди Мила

увы.. грибы есть нельзя, радиоактивные

Неизвестно Неизвестно

Мне не удобно когда девушка подымает руки показывая бритые подмышки----кажется сняла трусы --сказала NESVELDA--а ВЫ как к этому относитесь

Леди Мила

А лучше, если подмышки небритые? Какая глупость.. Это у человека комплексы и тараканы в голове.

Неизвестно Неизвестно

пансионат благородных девиц у нас не скоро откроют

Леди Мила

А причем это?

Лора Павлова

извини но надо восстановиться через церковь подай себя на 40дней за здравие можно и того который любовь всей жизни. очень помогает!

Леди Мила

Спасибо. Попробую.

Лора Павлова

главное не откладывай выбери храм возле дома или возле работы.

Леди Мила

Да, есть рядом. 🙋‍♀️

Лора Павлова

и подай за здравие сорокоуст на два имени.

Леди Мила

Хорошо.

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого греха

Serhiy Lyesnykh

Вы радость принимайте дозированно, а не что попало...))) А то мешок с опытом переполнится, а любовь так и не прийдёт...))))

Леди Мила

уже поняла

Иори

Оптимисты всегда называют неудачу опытом, а реалисты ничего не маскируют и очередную неудачу называют неудачей

Леди Мила

я реалист.

Иори

Я тоже

Наталья Федорова

Удивляюсь, сайт называется "обсуждайка", а почитаешь - сайт исключительно женских знакомств... Админ, где ты???

Леди Мила

а вы с кем знакомитесь?

Наталья Федорова

Я не знакомлюсь, я беседую, обмениваюсь мнениями

Леди Мила

тогда какие претензии ко мне???

Наталья Федорова

Да никаких:))

Александр Пилюков

У нас, у девушек, все просто - если парень хороший - значит, будет другом. Если козел, то это любовь всей жизни.

Леди Мила

да, хорошие мальчики нам не нравятся..

Александр Пилюков

Большинство бабских проблем от того, что вы выбираете крепкий алкоголь и слабых мужчин, а не наоборот.

Леди Мила

ну, не все любят так..

Александр Пилюков

шутка ...

Леди Мила

но и так бывает..

Александр Пилюков

конечно бывает ...

Саша Дсиль

почему же? одно другому не мешает
пока мы ищем любовь где-то в будущем, мы можем проглядеть ее в настоящем

я в свое время организовывал Центр диагностики жизни, чтоб люди на кармические грабли не наступали))

Леди Мила

Круто!

😄

Владимир Подгорный

Когда любят принимают таким какой есть ..каждый не идеален..ли это не любовь а увлечение очередное..

Игорь Зверев

Это...все ангел -хранитель виноват! Никак не упокоится и...подсовывает нам ...все новые и новы опыты!

Леди Мила

вот какой... неугомонный..

Валентина Слободчикова

МИЛА НЕРАССТРАИВАЙСЯ- ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ- НО БУДЕТ ПРАЗДНИК И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО

Леди Мила

Верю!!! Спасибо!

Валентина Слободчикова

ВЕРИТЬ НАДО -ПРАВИЛЬНО

Федор Кучиев

Согласен,даже вспомнился анекдот...когда девушка нашла 100 баксов и наклонилась поднять...! 😀

Леди Мила

знаю. 😂