Леди Мила

Только обрадовалась:вот она, любовь всей моей жизни... ан нет, опять опыт.?

Ответы · страница 3
Валерий Леонов

опыт..он же..сын ошибок трудных..а гений-пародоксальная любовь ☺️

Сергей Гущин

Продолжайте радоваться. Вы на свободе. С таким опытом и на свободе.

Эд Aygevardyan

Улыб... Чего не пишут.опыт бери у других... Но своей мечте надо идти.

Эд Aygevardyan

Владимир Богомолов

Зачем так убиваться...... Опыт - это отчет о проделанной работе........

Любовь

😉 ❤️ ... И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг ...

Ессе Хомо

Не мудрено ошибиться - мы все на одно лицо....Леди Мила, это Вам🌹

Борис Кистанов

И опыт, сын ошибок трудных... И гений, парадоксов друг...............

Борис Кистанов

Это я так, к слову вспомнил........... 😉

Борис Кистанов

Помните, да??? Ведь это было как раз в нашем веке... В нашем столетии... И даже в нашей стране.... 😉

Борис Кистанов

Нууу, если мне не изменяет память--всё же уже давно другой век идёт,то это действительно был Пушкин... 😉

&l
<<Lissija>>

итак, опыт за опытом...стаж идет😉, полагается компенсация

Леди Мила

увы.. где оформить, не знаю.

<<
<>

та в любом опыте оформить, кому-то меньше повезет... а то на халяу много практикантов😀

Ебашуманнукашу

И так до тех пор пока не поймешь,что опыт и есть твоя любовь

Сергей..

Чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса....))🤷‍♂️

Rita

Любовь в жизни женщины-это история,в жизни мужчины-эпизод.

Виталий Гончар

Ничего страшного, иногда количество переходит в качество.

Федя Кукин

И опыт сын ошибок трудных.....ещё древние об этом говорили!!

Владислав Лапшин

А ведь вся наша жизнь складывается вот из таких "опытов"...

Леди Мила

да, но опыт бывает разный.

Владислав Лапшин

Так и жизнь - не всегда ровная...

Татьяна

Бывает, не отчаивайтесь, будет и на вашей улице праздник.

Леди Мила

Танюша, да я прикалываюсь.. посмотрела сейчас твою переписку и вопрос сам придумался🤣

Леди Мила

Ага.. У меня пропали все профили, а на спрашке я еще и забанена оказалась. огромная просьба, напиши в службу поддержки, и попроси Злого написать, что бы вернули мой профиль. Потому что забанен старый, а тот, с которого я общалась, теперь не могу найти. И админам надо скопировать и послать ссылку на мой профиль. сможете?

Евгений Жизнев

любовь в смысле Вы полюбили или думали что полюбили Вас?

=K
=)) Kikosov

это к лучшему, за то след лав стори бует еще слаще думаю.

=K
=)) Kikosov

нну да, сами скаали опыт, так не живите одним сюжетом, творите)) любите дождь? ходите без зонта)))

=K
=)) Kikosov

короче не знать бед)))) и жить как сумасшедший)

Григорий Ярошевич

Не правильный разбор полётов, поэтому ошибки в будущем

Qqqq Qqqqq

опыт дело наживное, по глазам определяйте, они не врут