Кука

Надо ли сдерживать гнев?

Ответы
Лариса Вараксина

Увы увы увы гнев не стоит сдерживать так как это отражается на мышцах сердца В результате мышцы сердца ослабевают и и и и Получаете кардио стимумулятор - его вживляют в левую сторону Операция проходит под местным наркозом Но поправлялся будете ~2 месяца Это я уже перенесла Если бы знала то не сдерживала бы гнев а хоть куда-то бы пошла и вылила где его не слышат или взяла успокоительное Так что решайте сами сдерживать или нет

Кука

Будьте здоровы!

Лариса Вараксина

Благодарб💕💕💕💕💕💕💕

Наталья Казаченко

Не всегда. Бывает просто необходимо его показать, чтобы ясно очертить границу дозволенного. А то ведь много есть желающих в грязных сапогах да по вашей душе прогуляться

Кука

много, верно

Юрий Дударев

можно не сдерживать, и тогда гнев полностью захватит Вас без остатка.. Целиком и полностью и надо будет думать не как сдерживать гнев, а как теперь успокоится.

Кука

Это верно

Ди
Диnno

https://resize.yandex.net/si?key=c748b14a86eb5d22bf931c172d83f615&url=http%3A%2F%2Framki-photoshop.ru%2Fcvety%2Fcvetok255.png&width=793&height=720&typemap=gif%3Agif%3Bpng%3Apng%3B*%3Ajpeg%3B&crop=no&enlarge=0&goldenratio=yes&use-cache-headers=yes&attachment=image.png&proxy=yes

Кука

что это?

Ди
Диnno

Ссылка

Кука

👍 💕

Ди
Диnno

🤗

Muza

всё зависит от обстоятельств и от последствий. Иногда гнев даёт человеку разрядку и оберегает человека от стресса, а иногда наоборот.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Думаю, ДА!
Говорят: "Что посеешь, то и пожнешь!" А если сдержаться, то можно преуспеть и...отомстить тихо - без крика - попозже!..🙂

Алексей Александрович

Надо его перетрансформировать и выпустить наружу... Например в виде страсти или ещё чего полезного или приятного..))

Кука

ага, выпить

Алексей Александрович

Алкашка сыграет роль катализатора, т.е. усилит гнев... Нет, не вариант...

Кука

😄

Алексей Александрович

Думаю, что нет сомнений в моих словах..)))

Кука

нет

Надежда Тихонова

В японии есть специальные куклы,для битья...нужна разрядка.А у нас есть родственники для этого или сгораем внутри...

Кука

слышала о куклах.

Хельги Инскаускатите

Нет... Но это надобно делать с умом... например, дрова рубить или же грушу боксерскую бить.... Поможет... точно....

Роман Гендельман

надо держать себя в руках,не срываться на слабых и на тех ,которые от тебя зависят

Кука

а что я срываюсь на слабых?

Роман Гендельман

ответ не конкретный

Кука

) ок. Стараюсь держать себя в руках

Роман Гендельман

молодец

Фёдор Максимов

Будь благодарен каждому живому существу и каждой ситуации--5-ое Правило Рейки.

Сергей Некрасов

Ой....Держите его...держите...🙂 🌹 🌷 💐 🌺 🥀 🌻

Светлана Шустова

Ради здоровья других - надо, А ради своего здоровья вроде бы и не надо

Efim Certan

НЕТ НЕ НАДО . В ОДИНОЧКЕ ЕГО ВПУСТИТЬ , ВСПЛЕСНУТЬ И НАВСЕГДА ЗАБЫТЬ

Efim Certan

???

Кука

что?

Efim Certan

ДА НИЧЕГО . ПОКА ВСЕ ХОРОШО

Кука

)

Efim Certan

И Я К ТОМУ ЖЕ

Rita

Нет.Выплеснуть его на объект гнева/если он этого заслуживает./

Кука

боюсь за объект

Виталий Суматохин

если рядом санитары то да-галоперидол очень болючий укол!!!

Виталий Суматохин

спасибо)))приятно было поболтать)))

Кука

кстати, здесь нашла, как мне кажется пациента той клиники, о которой мы с вами говорили

Виталий Суматохин

и кто он???

Кука

она. напишу в лс

Телефонист Вася.а

Гнев наверное надо.Злость,у меня например не получается.

Кука

злость перерастает в гнев

Телефонист Вася.а

Стараюсь,чтобы не перерастала.

Катя

Иногда не стоит но в большинстве случаев таки надо

Евпатий

Ну, вообще надо уметь управлять своими эмоциями.

~E
~ Eva Lansca ~

Как душа просит , деликатность не возбраняется.