Владимир

Россияне,угадайте : кого в Европе называют-крысой Путина ?

Ответы
Просто Петрович

А нам это надо ? ЧЯ вот одного понять не могу.. Ну вот уехали вы из России.. Ну так решайте проблемы своей новой Родины.. Чего вас всех Россию то обсуждать тянет ? Комплекс обиженного пасынка что ли ? Неужели так хочется что бы в России плохо все было.. Вы по своему судите.. А нас, Россиян вы спросили ?

Владимир

Вы же на Украину напали.Пока оттуда не уберетесь,не будет вам покоя и хорошей жизни.

Просто Петрович

Ну это ваше мнение..

Владимир

Не только мое .Вы сами,тоже это знаете.

Кратон Архейский

А вот скажите тогда, Владимир, какое Вам дело до Украины, если Вы в Германии? Вот мне например из России абсолютно нет дела до испанских басков, или до турецких курдов. То же самое, как и до тайваньских китайцев. Сами разберутся. Что Вас так волнуют Россия с Украиной?

Владимир

Ты совсем дурак или забыл что земля круглая ? Мы с Украиной почти соседи .Между нами только Польша.И у нас живет миллион их беженцев. Разумеется нас это все касается в первую очередь и мы будем помогать украинцам до победы.

Кратон Архейский

Ну, раз так... Тогда ТЫ МУДАК помогай им дальше гибнуть. Но и не забудь,что земля круглая. Такой вариант общения тебе ближе, верно? 🤣

Владимир

Ты просто путинский дурачек.А кому будешь лизать пятки,когда Путин проиграет ?

Ев
Ева

по мне так Песков вполне внешне крысу напоминает

Владимир

Нет.Это житель Европы.

Ев
Ева

жаль.. Песков прям самое то)))))))))))

Владимир

Это Виктор Орбан

Ев
Ева

)))))))))))))

Ivan Ivanovich

Может быть не в Европе, а в кругах, близких к ЦРУ?))

Ва
Василий

....................................................................

Александр Дубовой

Вова.. в тебе есть немецкая кровь?

Владимир

100 %

Эл
Элла

В Кремле для крыс разводят кошек

Areg Simonyan

нЕУЖЕЛИ шОЙГУ?

Владимир

Нет.Речь о европейце.

Areg Simonyan

Может быть, Орбан?

Владимир

Именно.

Areg Simonyan

Нам мало известно о взглядах Орбана. Но лично я не думаю, что он может быть агентом Путина, как говорят украинцы. Скорее всего, Орбан ошибается, поддерживая политику Путина.

Сергей Морозов

Шольца поди...

Владимир

не

Николай Верниковский

он тоже крыса.

Владимир

Но только не путинская

Николай Верниковский

Орбан. консерватор Европы.

Владимир

Он скорее изгой. Не на ту лошадку поставил.

Николай Верниковский

на бензоколонку.

Serezha Tula Tula

🖼

Ру
Русская

Не знаю.

Николай Верниковский

венгра?

El Fuego

Луку?

Владимир

нет. Орбана

El Fuego

а да тож гнида