Фа
Фатиния

Какие привычки женщин вас раздражают?

Ответы
Sh. S.

Работал в женском коллективе. Мало того, в одном кабинете, где работали 6 женщин. Постоянное жевание. До обеда, в обед, и после обеда. Спросил у жены, почему вы постоянно жуете. Она сначала обиделась, а потом говорит, офигеть, я никогда этого не замечала...

Фа
Фатиния

Видно голодные,я этого не замечала

Николай Серегин

В общении с женщинами не ищите раздражающие привычки,а ищите те достоинства женщины,которых у вас нет и гордитесь этим! Тогда всераздражающие привычки будут восприниматься вами,как милые шалости разыгравшегося ребенка.....

Fenix🇱🇹

Надменность, завышенная на пустом месте самооценка, склонность к шопоголизму и больному желанию сидеть на диете и заниматься в спортзале.

Фа
Фатиния

Не хотят стареть

Fenix🇱🇹

Стареть надо красиво , в каждом возрасте есть свои плюсы и ими нужно тоже по умному пользоваться. Ни кто не отвечает пользу ухода за собой и спорта , но нужно все это делать в меру .

Виктор Киселев

Опаздывать, делать, а потом думать , что сделала, долго говорить по телефону ни о чем ( но это и к мужчинам относится)

Игорь Бухтияров

Этот вопрос требует очень глобального ответа. А здесь для него ни места недостаточно, ни времени у меня нет!

Фа
Фатиния

Прошли бы мимо,не обиделись

Игорь Бухтияров

Да я и не обижался

Фа
Фатиния

Мы бы не обиделась,а причем вы?

Фа
Фатиния

Прочитать,надо было внимательно

Игорь Бухтияров

Уже начал раздражаться!

Олег Логинчук

Кусание ногтей, нанесение косметики продолжительное время, очень долго собираются, если куда-то идти...

Фа
Фатиния

Это привычка дурная

Олег Логинчук

Скорее всего дурость в воспитании...

Rasim Rafael

собирать грязную посуду в раквину . Ненавижу когда в раквини грязнаяя посуда , и все не на сваем мести ,

Фа
Фатиния

Возьмите и помойте сами

Rasim Rafael

Ланочка я вдовец и живу одинь у меня всегда все чито и порядок , и мою и готовлю и все делаю .

Фа
Фатиния

Молодец,значить вы!

Rasim Rafael

Я тоже так думаю

Фа
Фатиния

Молодец!

Rasim Rafael

Спасибо.

Фа
Фатиния

Пожалуйста!

Pavel Arefyev

упрямство.....принимать желаемое за действительность отсутствие понятия "подлость" а мужские??

Станислав

Громко базлать (в. т. числе по телефону) в общественных местах, не считаясь с окружающими.

Фа
Фатиния

Есть такие

Ал
Алексей

начинают меня переучивать как жить, еб...... 32 года прожил и не потерялся как то до тебя....

Фа
Фатиния

Это хорошо,что ваши мозги на месте

Телефонист Вася.а

Для меня женщины не отдельный вид.Что раздражает в людях,какая разница какой пол?

Иг
Игорь

....отношусь с пониманием... бог и так сказал.....ДА ЛАДНО , НАКРАСИТСЯ !!! 🤪🤣

Фа
Фатиния

Какая глава?

Иг
Игорь

...а кто спрашивает ???

Фа
Фатиния

Я

Иг
Игорь

стакан что-ль ??? 🤷‍♂️

Фа
Фатиния

Бутыль!

Иг
Игорь

...ну тогда иди на"уй бутыль...😂...вот и общайся с бутылями...

Пан Стефа́н

Тут надо расписывать подробнее. Если не лень читать, то могу изложить.

Фа
Фатиния

Не лень

Пан Стефа́н

Если с тобой любимая женщина, то радуют все женские привычки. Например, оставила волосы на расчёске, трусики свои забыла или лифчик, или тампаксы ... А если нелюбимая, то раздражает всё. В зеркало не так посмотрелась, пальто не туда повесила и т.д.

Фа
Фатиния

Благодарю,за честность

Александр

когда много, быстро и громко говорят и всё о вздорных вещах. ))

Фа
Фатиния

Плохо успеваете, её речь?

Александр

Имеете в виду, плохо успеваю за смыслом? ))) На самом деле, подобный галдеж воспринимается как бессмысленный фоновый шум, и заставляет покинуть территорию на расстояние предела слышимости. ))))))))))))))

Фа
Фатиния

Тяжёлый случай

Александр

для кого тяжёлый? ))

Зл
Златослава

"Самая невыносимая привычка у женщин- чуть что -сразу замуж?"

Фа
Фатиния

Чуть что развод

Зл
Златослава

))) это женская пугалка...

Николай Дубинин

Когда она поёт , а голоса нет . Это часто мы видим на эстраде .

Сергей Остёрский

После мытья головы зачем-то повязывать голову полотенцем.

Фа
Фатиния

Чтобы вода не стекала на пол.

Сергей Остёрский

Вытереться хорошо и все.

Лева Правая

Склочничество,мелочность злоба, склонность к панике.

Геннадий Зернов

Скрывать своё естество косметикой и и другой хренью.

Фа
Фатиния

Хочет вам понравится,красота требует жертв

Геннадий Зернов

Красота понятие субъективное, кому красота, а для кого-то жертва моды.

Фа
Фатиния

И это тоже,вы же не один

Геннадий Зернов

Нас много таких.

Аскар Байжанов

мы знаем , кто такие женщины.....................не раздражает

Фа
Фатиния

Неужели?