Ксения

" Я не встаю на чью-либо сторону. Нет в мире ни одной силы, обладающей абсолютной правдой".
МИК ДЖАГГЕР

Ответы · страница 2
Кэп.

Мироздание живет по своим законам,а правда и ложь-это человеческое...

Тима& Tima

Ксю да забей ты на этого чипушилу и живи своими мыслями и мышлением

Тима& Tima

Смотри сама я не сколечко не хотел оскорбить тебя этим а так тебе решать это твоя жизнь

Ruslan Zelanov

есть АБСАЛЮТНАЯ ПРАВДА, ЭТО ВЕРА это ЕДИНЫЙ БОГ, а БОГ ЕСМЬ Любовь!

Alex Felex

горькая правда восторжествует , если проделает, что сладкая ложь

Всеволод Лапухин

в некоторых случаях нейтральная позиция выгодна плохим людям...

Аликпер Агакишиев

тем не менее..мы примыкаем к кому то конкретно...и это наш выбор..

Valentina Sadyrina

Правильно.Но, если уверен в правоте, почему бы и не поддержать...

Michael Goosev

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды." (Л.Н.Толстой)

Анна

похоже его сильно достали предложениями участия в рекламе))

Константин Сергеевич

вообще то со стороны виднее но судить мы не можем не кого

Павел Флегонтов

Роллинг и так скала - чего ему вставать... стоит на своем...

Сабир Гасанов

я думаю все же надо иметь свое мнение и за ним следовать

Евгений Жизнев

кроме самой правды...любая сила будет загибать под себя

Александр Александров

силен джаггер, с его талантом и деньгами это и не нужно

А*
Ага**** *****************

Ещё Понятий Пилат спросил у Христа " что есть истина.? "

Юрий Пащенко

Согласен. Нет правых и не правых... есть разные мнения.

Юрий Пащенко

Жаль что большенство думают иначе...

Юрий Пащенко

Но всё же хотелось бы......)))

Олег Шкунов

лучше встать на чье-то горло и доказать свою правду

Александр Юрочкин

а ни куда и не надо вставать надо иметь свое мнение

Алексей Уралев

Но вставать на чью то сторону всё равно придётся...

Странник!!!

..а вы знаете ..что он кончил свою жизнь в психушке?