Александр Баташов

Люблю правдивых, даже если это мои враги и не люблю лживых,даже если это мои друзья. (не знаю кто сказал)-но поддерживаю автора,Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Не все так однозначно, как может показаться на первый взгляд...

Mari Man

Даже врага своего можно уважать за его честь и достоинство

Алексей Макаренко

А по-моему, искренность - просто недостаток самообладания.

Нелли Янголь

Какое ж тут может быть мнение?! Конечно, ложь - это мерзко!

Arzuw Yangibayewa

У того кто говорит правду всегда есть недображелатели

Алиса Савина

Я врагов своих любых как то не любиться, чего то,вообще

Александра

Я не люблю подлых. а безобидные врунишки пусть врут

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Елена Неустроева

Я из-за своей правдивости много врагов нажила...

Наталья К

Согласно, бывает враг становится лучшим другом

Лида Петрова

лучше быть честным врагом чем фальшивым другом

Бабайкин Юрий

На все сто-лучше кулак в морду чем нож в спину

Де
Дездемон

Согласен- может не люблю, но ценю и уважаю...)

Елена Зуева

Полностью согласна с вами👍👍👍

Светлана Захарова

Согласна, но как же бывает горькой правда

Любовь Вотинцева

И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ !!!👍 👏 👏 👏 👏

На
Наталия

У меня нет врагов меня ненавидят друзья

На
Наталия

Попробуйте спросить у друзей как от и к вам относятся...и если сразу начнут бить себя в грудь...мол мы за тебя ....значит...стоит вам задуматься. Почему не ответили хорошо....зачем врать?

Александр Баташов

Ну ,вообщем ,не понял-ну да ладно, дело Ваше ,не хотите не объясняйте!😉

Александр Баташов

У меня по другому ,мой брат троюродный, ну мы выросли вместе, сад ,школа одна компания,дескотеки,женитьба и тд, и до сих пор ,даже детей одинаково, не сговариваясь назвали,-но мы лучшие друзья и одновременно пиздячек получал он от меня,потом вырос, здоровый стал, я от него, мы соберёмся выпиваем и правду начинаем друг другу лепить ,потом подерёмся, да сильно, до шрамов и крови, но всё равно остаёмся лучшими друзьями, а чтоб за спиной говорить, да никогда -не он, не я -это подло !

На
Наталия

Это хорошо...только значение слова ,,подло,,вам необходимо уточнить в словаре

Александр Баташов

(гнусный, подлый, отвратительный, низкий, ужасный)-из словаря-так что не путайте меня всё верно!

Александр Баташов

Я не говорю о друге за спиной а говорю ему в лицо как и он мне поэтому и ссоры и драки!

Юлия Никулина

абсолютно согласна, коллега!

Александр Баташов

Спасибо -взаимно! А я не могу картинки ставить не зна п всякому пробовал ни как!

Наталья Щепина

Правдивые враги? интересно.

Александр Баташов

Враги всегда скажут тебе в лицо ,допустим, твои недостатки, а вот друзья могут и соврать, что бы не обидеть-так же и в поступках!

Надежда Писарева

Зачем вам лживые друзья ?

Александр Баташов

Так они не мне могу лгать, а кому-то!

Надежда Писарева

Какая разница кому, главное что лжецы

Александр Баташов

Мене это не нравится, но это не моё дело, главное что бы мне не лгали !

Надежда Писарева

Не знаю. Не люблю лжецов и подхалимов