Ма
Марк

Каким надо быть идиотом, чтобы совершать противоправные действия, снимать это на видео и выкладывать в интернет?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наши кретины всегда так делают когда кого расстреливают или просто по гражданским машинам стреляют.Они же кретины как и вся наша власть старых идиотов.Хуйца мово сосни пидарасина тупая!🖼👍😛🤣😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Крым это Украина.А ты сама пидарасина залупутинская зеле наркоту банчишь,барыга эпаная?🖕😛🤣😂🖼

Ма
Марк

ну вот с этого и надо было начинать, а то воевал в Москве живу. Тебе на вскидку лет 18-20 хоты мож и меньше пробиваешься где-то в гейропе если конечно не ВПН. скучно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Из тебя физионамист никакой и как человек ты залупутинское сцыкливое говно.Ну расскажи почему нету ни фото,ни видио десятков украинских пленных,которых наши конвоиры гонят в лагеря?Где фото и видио десятков подбитых и сгоревших западных образцов ВТ техники?🖕😛😂🤣🖼

Ма
Марк

у вас там вна украине все забаннино как я тебе скину?

Ал
Александр

Не думал, что все умеют пользоваться впн?

Марго Беккер

оой сейчас всм пофину..сли ни удил..Да и то могут не заметить

Z-Мимокрокодил-V

Интернет внушает ложное чувство безнаказанности.

Бока. Headhunter

Вот и я об этом думаю. Совсем безмозглые

Ма
Марк

👍

Кс
Ксения

Смотря что снимать и что выкладывать

Сергей Остёрский

Таких идиотов пруд пруди.

Qqqq Qqqqq

они о таком не думают

Константин Саратовцев

А понты за крутизну?

Ма
Марк

Хороший понт, дороже срока-)

Константин Саратовцев

Идиоты любят брать на слабо и этим пользуются, чаще идиотки.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это подростки

Максим Jw

Увы, это так...

Людмила Канивец

☃️🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-круглым!--

Дедушка Старенький

👍😁

Та
Тася

По настоящему это страшно ! ВСё стремятся снимать, любое горе,это пакость современности, увы А вот относительно идиотизма в приведенной ФРАЗЕ, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА !