Ге
Георгий

Какая самая большая проблема современности?

Ответы
Светлана Хололеенко

Безразборный образ жизни в половых связях. Мало долгих и настоящих отношений. Интернет способствует всему этому. И при этом те же большинство женщин,дают возможность одаривать собой 1,2,3..мужчину сексом.А мужчины этим и пользуются. При этом же женщина мечтает,а тех долговечных отношениях. Мужчины так же виновны в этом происходящем. Очень мало настоящих,ответственных,серьёзных по отношению к нам женщинам мужчин...и именно МУЖЧИН,а не просто особь с половым отличием.В общем...мир опошлел да такой степени,что даже дети копируют себе образы с тех же полураздетых звёзд экрана и т.п.Очень жалко,что взрослые,которые больше приближены к поступлениям информации в мир через телевидение и инет,допускают много чего лишнего информируя не только нас взрослых но и детей. Родителям сложно уследить за этим процессом. Потому что,информирование сплошь и рядом. В общем,как то так. Хотя у каждого проблема своя. Писала быстро,надеюсь меня поймут,что я имела ввиду...

Валентина Ерефеева

Вот бич всего самого плохого . Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. Из этого вытекает проблема современности .

Гр
Григорий

Всеобщая завратость , особенно от запровил мира и наших депутатов и чинуш , с извратно-развратной толерастностно-либерастностью и кверхужопленьем прямосейчашней истории , не говоря о нафэнтэзированного за прошлые века .

Michael Lvovich Kunin

Их предостаточно.Одной из которых считаю .Вера в бога под названием*Золотой телец*. Обклеенный долларом.От сюда и все напасти. Алчность ,жадность. и наплевательское отношение к простому народу!!!!

Та
Татьяна

А вы не жадный?😀

Michael Lvovich Kunin

а я то при чем. Пенсионер со стажем .Но без достойной пенсии.

Та
Татьяна

Это к тому,что каждый так пишет,судя по себе?

Michael Lvovich Kunin

Судить по себе? А это разве возможно ?

Та
Татьяна

Ну вы же написали большую проблему у современности,да?...алчность,жадность там...А кто учит современность такими быть?

Michael Lvovich Kunin

Обстоятельства современного бытия.

Ве
Вероника

Глобальные проблемы современности — это совокупность социально-природных проблем, от решения которых зависит социальный прогресс человечества и сохранение цивилизации.

Людмила Петровец

Живем так, как последний день, после нас, хоть потоп. плюем, если никто не видит, сорим, если нет рядом того, кто заставит убрать, недра земл расторговываем, А что завтра?...

Ге
Георгий

Меня тоже это бесит ..

Людмила Петровец

Ну что? Мы хуже тех, которые прибалты или немцы? они то не такие...

Эрика Кортц

Отсутствие интеллекта у большинства людей. ПРИМЕРЯЮТ ВСЁ на авось, высказывают свое мнение не зная сути вопроса Когда -то это называли ОКОЛОЛИТЕРАТУРНЫМИ РАЗГОВОРАМИ

Геннадий Зернов

Люди не понимают что говорят и думают другие люди, а причина - все говорят на разных языках и им, власть имущие, не разрешают общаться на одном языке понятном всем.

Михаил Кондюрин

Проблема в самих людях. И это не только сейчас - это было всегда! Человек сам создавал и создаёт себе проблемы, а потом, преодолевая непомерные усилия, решает их.

Та
Татьяна

Согласна..

Рамиль Абдурахманов

Ювеннальная юстиция, гей сообщества и западные ценности близко ненадо подпускать к РОССИИ и схранение богатых Российских традиций и семейных ценности

Анна Сова

у каждого своя. Поменяли несколько строев, родственнки стали иностранцами вот и выгребаемся мы, а молодежь в этом родилась из этого исходит

Ге
Георгий

т.е. проблема "Отцы и дети ! ?

Анна Сова

да нет все идут своей дорогой.Не надо никого принуждать ни к чему. Они живут в другое время и не глупее нас

Анатолий Балаба

Война, и не дай того Господь, если она разгорится из-за каких-то безумных людей, на подобие трусливого Трампа, или Меркель.

Ирина Роскина

какая и ВСЕГДА-дураки и дороги.Дороги можно построить,что сейчас потихоньку делают, А вот ДУРАКИ-это наше неизлечимое.

Дмитрий Лещенко

Как из ослов сделать вновь нормальных людей (руководство Украины), но это невозможно-вот проблема, люди страдают

Tatyana Nikitina

Нет никаких проблем , работай и все у тебя будет . Время хорошее сейчас, хоть и хотят недруги пригнуть Россию..!!

Андрей Юлитин

ЭТО ВАША ЗАВИСИМ0СТЬ ОТ НЕЁ!= ВЫ НЕ ЛЮДИ А=ВАС ПРОСТО КАК БАРАНОВ ВЕДУДЬ.дабы нас раздрбить и чюрок прикормить..

Сергей Степушкин

Сколько людей в современности? У всех есть большие, в сумме - глобальная. По моему - не понимание друг друга.

Олеся Бережная

прогресс, он делает людей ленивых и беспомощных, не умеющих самостоятельно принимать решения и мыслить

Татьяна

нет романтики, читать книги не любят. Не могут даже себя на чужое место поставить. Уж как своей прожить.

Та
Татьяна

Ну да..есть такая проблема

Татьяна

просто обучение уже не то. Сейчас сочинения по произведениям не пишут. А ведь представь себя Лариной, а его Онегином. Блин, даже сердце кровью обливается, но отшить приходится.

Ол
Олег

Люди забыли истинного Бога. Делают вид преданности, но отвергают Его силу и противятся Его воли.