Вя
Вячеслав

Когда то, совсем недавно, характер и умение быть одиноким — вот что было самым важным в жизни для меня. Это ведь не плохо?

Ответы
Гульчитай Ка

но одиночество это в меру хорошо,потом понимаешь, что это плохо все таки рядом нужен любимый человек.......я раньше думала,что лучше одиночества нет ничего,когда переехала обратно к родителями и поняла счастье в семье,а не в одиночестве.....его должно быть в меру........

Елена Щербакова

ОДИНОКИМ СТАТЬ ЛЕГЧЕ И БЕЗ УСИЛИЙ,А ВОТ СОЗДАТЬ И СОХРАНИТЬ ПРЕКРАСНУЮ И КРЕПКУЮ СЕМЬЮ ОЧЕНЬ ТРУДНО И ДАНО НЕ КАЖДОМУ,ПО ЭТОМУ МНОГИЕ ПРИКРЫВАЮТСЯ-ОДИНОКОМУ БЫТЬ ЛУЧШЕ И БЕЗ ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ

Людмила Сулицкая

Не плохо,но еще лучше,когда рядом близкие и родные люди,которым хочется отдать тепло и любовь и вместе при встрече радоваться и когда трудно обязательно поддержать друг друга

Людмила Сулицкая

Не плохо, быть одиноким,когда рядом есть родные и близкие люди за которых ты несешь ответственность, заботишься о них и когда ты можешь положиться на них.,

Евгения Сколозубова

Это умение, дает больше возможностей быть счастливым !!!! И наверное не быть одиноким, а умение быть одни на один с собой!!!!

Вя
Вячеслав

Вы абсолютно правы!

Валентина Раздайбедина

характер и умение быть одиноким? в жизни есть вещи и по важнее, а плохо это или хорошо? - для кого как

Тамара Казанцева (Резанцева)

Человек не может быть одиноким !! Рядом всегда кто-то есть- дети , друзья, родные или еще кто нибудь

Вя
Вячеслав

Ок

Салтанат Урдабаева

С чего Вы взяли, что это плохо. Быть в разных состояниях это здорово, ведь это Ваш выбор.

Алёнка Тихун

А что стало причиной становления данного "правила" в главу пирамиды жизненных правил?

Ма
Майя

Это замечательное и моё любимое состояние, умение и характер. Это -- свобода.

Вя
Вячеслав

Ок

Наталия Каткова

Это плохо.Человек не должен быыть одинок.одиночество затягивает.

Вя
Вячеслав

We are not alone with Slavik

Александр Грибанов

Быть независимым, конечно, положительное качество. Но одиноким...

Ксения Кудрявцева

нет не плохо,я тоже это приветствую в своей жизни!

Вя
Вячеслав

Ок

Елена Соболенко

Напишите ответ...Быть одиноким очень плохо.

Вера Нестерова

А что хорошего в одиночестве?!

Вя
Вячеслав

Ок

Анна Лушникова

нет. это плохо быть одиноким.

Светлана

Одиночество иногда полезно.

Светлана Хамидуллина

Возможно,но не для меня.

Елена Сергеевна

Замечательно просто

Вя
Вячеслав

Ок

Елена Борисенко

До поры до времени!