Viktor Klok

Что вы, москали, моего Арсенюшку Яйценюхом зовете??? Ну было дело, когда мне ж.опу лизал- нюхнул пару раз... Так теперь издеваться надо?

Ответы
Нина Галиновская

Просто вещи называют своими именами. Никто ему не запрещает нюхать, если получает кайф.

Viktor Klok

😞

Зинка

жопу он лижет сейчас ..а дело было по другому )или один раз не пидораз ?)

Viktor Klok

да по всякому бывало...

Zeger77 Евгений Земков

ну зачем такие подробности да на публику))

Viktor Klok

ну а как же без них? люди должны знать правду!

Сергей Соловьев

он не только тебе лизал и обезьянки тоже))

Viktor Klok

ну у вас то он за хлеб и кашу работал, а я ему монгольскими тугриками плачу)))

Сергей Соловьев

у нас он был пушкой))такое ртом вытворял))

Viktor Klok

о да... это он умеет!!! но он уже и очко разработал. говорит по системе Кличко тренировался...

Сергей Соловьев

ну как уволите ..пусть на заработки к нам в приезжает работы много))

Viktor Klok

хорошо, я записал))

Лейла Мирзоева

Зато теперь Известный Лизалкин-Звезда!!!

Viktor Klok

😞 шершавый у него язык...

Лейла Мирзоева

Надо было премии лишить и выговор сделать))

Alex Koriks

Так ж. Опу или Йайцы - определитесь плиз.

Viktor Klok

когда мне ж.опу лизал- нюхнул яйца пару раз..

Alex Koriks

Непонятен процесс и поза - если спереди - то вначале йайцы, а если сзади - то вообще не подобраться вроде к ним.

Viktor Klok

опыт- дело наживное))

Alex Koriks

Ндаа, начну обдумать глубину ваших слов.

Александр Соколов

Петя,тебя хохло тролли не съели ещё?

Viktor Klok

так они меня все давно в ЧС внесли. ну и я их тоже))

Александр Соколов

Соплевская другу хвалилась

Viktor Klok

да ладно!!! чо говорила?? ))) вот как им мне хамить? надо срочно вторую страницу делать)))

Александр Соколов

Что она заблокирована у многих,тебя называла по старому имени,говорила с Клоком. Не отвечают им,а это убыток,таньга то не платят

Viktor Klok

а вот не надо было им меня в ЧС отправлять))) эх щас бы я с ними погутарил)))

Володя Вишняков

Ой извините, один рад не пи...рас.

Viktor Klok

вот и я про то же!

Володя Вишняков

Куда уж нам москалям сирым да убогим до великих укров.

Viktor Klok

Укры - странный, блин, народ: Все-то их имели в рот - Всяки-разны басурманцы: Турки, Австрия, германцы... И поляки, и румыны, И кошерные раввины, И их верные хазары, И монголы, и мадьяры, НО... "Всему виной москаль!" ...Их, убогих, даже жаль. Жить без мозга плохо,да. Быть хохлом - вообще беда. Ой, что то я кажись лишнего сболтнул...

Володя Вишняков

...для них не существует ничего святого,предательство является нормой жизни, они убоги умом,злобны,завистливы."Отто Бисмарк" как это давно написано и как это актуально до сих пор.

Viktor Klok

да, мы такие!!!

Василий Лахман

не лезь те в политику ПАЦАНЫ

Владимир Кривченков

Порося он и есть порося

Viktor Klok

😄

Владимир Кривченков

как воняет свинарником

Дмитрий Сон

Так посмеяться

Елена Байгарова

смешно

Антон Вакуленко

А то. ☺

Riffan Khusnutdinov

надо

Viktor Klok

за чтооо????

Ольга Дубинина

да

Viktor Klok

😞