Серьёзный Такой ...

Если всех девчонок раздеть , то как определить которая она твоя самая ?

Ответы
Вадим Решетняк

Чаще всего советуют посмотреть на будущую тещу, и тогда уж решать. А мой старший товарищ в свое время знакомился с девчатами, которые выходили из бани. Обычно без косметики...

Серьёзный Такой ...

зимой или летом

Вадим Решетняк

А без разницы. Главное, морду лица разглядеть

Nik N

Когда свою девчонку встретил (уточню - в одежде), то так "торкнуло", что вот уже сорок два года года "колбасит", в хорошем смысле!

Серьёзный Такой ...

бывает

Лиза Фролова

та кто не убежит -увидев тебя голым

Серьёзный Такой ...

я и не заходил

Гоша Куприянов

Пошли мы как -то с девушками в баньку-сауну . Нас трое и девчонок восемь. Одна из них, моя подруга, порезала ногу ( уронила и разбила стакан) . Они давай кричать , звать на помощь, я прибежал, остановил кровотечение , обработал рану , сделал перевязку б стою смотрю на девчонок , а они на меня . Говорю, я всё сделал. А они смеются - Гоша, ты бы хоть полотенцем прикрылся ☺️ Никто их них не убежал☺️

Серьёзный Такой ...

первая помощь , это легко ...

Нина Кулькова

Не определить...

Нина Кулькова

И как?

Серьёзный Такой ...

за гаражами сравниваетесь же

Нина Кулькова

И что?

Серьёзный Такой ...

вот тама чё

Марина Трамбовецкая

та и самая

Серьёзный Такой ...

пока неа

Марина Трамбовецкая

ну тогда, которая быстрее всех разделась-не надо усложнять!

Серьёзный Такой ...

за ширмой

Марина Трамбовецкая

почему за ширмой

Серьёзный Такой ...

почему сразу разделась

Юл
Юля

По глазам

Серьёзный Такой ...

в парандже

***Ирина***

По попе

Серьёзный Такой ...

это как

***Ирина***

Каждый выберет свою

Серьёзный Такой ...

это как

***Ирина***

Кто выбирает знает

Я Вера

Никак.

Серьёзный Такой ...

как определить

Я Вера

Невозможно