Ок
Оксана

"Бог всегда лично с нами, но он один на всех, а потому что он именно тот закон, которым мы пользуемся совершая то или иное и в этом его феномен неусыпного участия в жизни каждого и поэтому он всех видит и слышит и даже знает его думы, Значит Бог есть закон, образно, кнута и пряника и желательно верить в него но определенным образом". На сколько угадала?

–2
Ответы
Се
Сергей

Эх Оксана, жизнь не асана и у каждого человека возникают свои законы в общении с Богом...

Ок
Оксана

Нет своих законов, есть законы мироздания

Се
Сергей

Наши законы- это производная от мироздания... Все мы дети природы.

Ок
Оксана

Не производная, а непосредственно от мироздания

Се
Сергей

Согласен, звучит по-разному, но суть та же...

Ок
Оксана

Для начального уровня сойдёт и так)

Се
Сергей

Оксана, Вы как всегда великодушны...

Ок
Оксана

🤣 конечно)., прикрою если что

Ол
Олег

на приём у психиатра 🤣

Ок
Оксана

А как Вы объясните участие бога на каждом шагу у каждого человека?

Ол
Олег

диагноз🤣

Бо
Бока

🤨. 🤪