"Бог всегда лично с нами, но он один на всех, а потому что он именно тот закон, которым мы пользуемся совершая то или иное и в этом его феномен неусыпного участия в жизни каждого и поэтому он всех видит и слышит и даже знает его думы, Значит Бог есть закон, образно, кнута и пряника и желательно верить в него но определенным образом". На сколько угадала?
Ок
Оксана
Ответы
Се
Сергей
Эх Оксана, жизнь не асана и у каждого человека возникают свои законы в общении с Богом...
Ок
Оксана
Нет своих законов, есть законы мироздания
Се
Сергей
Наши законы- это производная от мироздания... Все мы дети природы.
Ок
Оксана
Не производная, а непосредственно от мироздания
Се
Сергей
Согласен, звучит по-разному, но суть та же...
Ок
Оксана
Для начального уровня сойдёт и так)
Се
Сергей
Оксана, Вы как всегда великодушны...
Ок
Оксана
конечно)., прикрою если что
Ол
Олег
на приём у психиатра
Бо
Бока
.