..
.....

Вы ищите миллион возможностей или открещиваетесь миллиардами причин?

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Ищу свой миллиард ! Желательно наличными ...

Вера Сергеевна

Математик позавидует Вашим мыслям !

Шер Исаматов

зависит от обстоятельств... *))))

..
.....

Мужчина всегда должен искать возможности

Шер Исаматов

ну да... в том числи и возможность отмазаться - от того что не нравится... *))))

..
.....

😂

Шер Исаматов

мяу, да... *))) это же так очевидно... *))))

..
.....

И банально

Шер Исаматов

а то ж... *))))

Евгений

Лучше попробовать сделать

Дмитрий Фомин

А если не то и не другое?

..
.....

А как?

Дмитрий Фомин

Просто лежать и смотреть в потолок... и наслаждаться что ничего не болит... и переваривать вкусно съеденный обед... и ощущать что скоро пятница... а там и Новый Год.... потом Весна... и все сначала... самим собой...

..
.....

А на что куплен этот обед?

Дмитрий Фомин

Так уже не важно... что было... а чашечку кофе... я схожу вниз... там можно...

L….

Какая банальщина

..
.....

Надо было обязательно показать свой ум этой фразой?а кнопка пропустить специально для таких как Вы создана.

Александр Чайка

ищу возможности

Галина Коровина

Первое.