Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А что значит на странице человека ------ Добавить личную заметку?

Ответы
Татьяна Владимирская

написать, чем славен и запомнился человек, потому как тут народу много, общение активное. Смотришь такот на кого-то, и вроде бы ты уже общался, и вел он себя как авно конченое. А что там было конкретно. уже не помнишь(( вот для таких случаев и личные заметки введены)

Макс Янов 🇷🇺

Написать для себя отметку о данном человеке, чтобы не забыть, кто он. Даже если он сменит никнейм и аватарку.

Виталий

Это для заметки,чем увлекается,полт заключение а также настоящее его имя, которые некоторые его меняют..

Маша

Иногда здесь меняют авки и Ники) Если нужно узнать человека, можно прописать, кто это и чем задел

Wlad Korn

Своё мнение об этом человеке. После сотни друзей уже забываешь кто чем знаменит. 😃

Михаил Гехт

Для себя пометить, если он специалист в чём-то, или наоборот, тролль.

Галина Д

Ну, пишите, например, "дурак" И видите эту метку только вы

Александр Максимов

Это человеческий закон- а что вы скажете о Божьем?

Александр Максимов

Но его, в отличие от человеческого невозможно повернуть туда, куда хочешь! И суд Божий всегда и все расставляет по своим полочкам- не так ли?

Александр Максимов

Пс 36:27-40: "Уклоняйся от зла, и делай добро, и будешь жить вовек: ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих; вовек сохранятся они; и потомство нечестивых истребится. Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек. Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. Нечестивый подсматривает за праведником и ищет умертвить его; но Господь не отдаст его в руки его и не допустит обвинить его, когда он будет судим. Уповай на Господа и держись пути Его: и Он вознесет тебя, чтобы ты наследовал землю; и когда будут истребляемы нечестивые, ты увидишь. Видел я нечестивца грозного, расширявшегося, подобно укоренившемуся многоветвистому дереву; но он прошел, и вот нет его; ищу его и не нахожу. Наблюдай за непорочным и смотри на праведного, ибо будущность такого человека есть мир; а беззаконники все истребятся; будущность нечестивых погибнет. От Господа спасение праведникам, Он — защита их во время скорби; и поможет им Господь и избавит их; избавит их от нечестивых и спасет их, ибо они на Него уповают. "

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне нравится твой ход мысли ты улавливаешь суть

Виктор Кузьмин

То и значит,не написать человеку.

Марат

Может запомнить и ответить.😁

Александр

А то и "значит" - Любовь!

Al
Ali

хорош он или плох

Nikola Mahkov

-не знаем!--👍

Максим Jw

Невдомёк?

Ва
Василий

хз