Елена Семенова

У вас есть тут "любимые авторы"? Может, вы у кого в "любимых"?)

Ответы
W/
W/S/G

К прекрасному храму дорога моя, я тело и душу спасаю идя.
Пусть с болью в душе, не веря в себя, в надежде что в помощь молитва сея.
В ней светлые слёзы и радости смех, свеча и икона, надежда для всех.
Вселенская святость и мелочный грех, однажды случится, ОН спросит со всех.

Огромна без края соринка в глазу, плохое исчезнет, слезинку смахну.
И вновь я живу, дышу и лечу, все яркие краски в картины пишу.
Глаза опуская, молюсь про себя, касаясь земли, люблю без греха,
Полёт высота, видений обман, сквозь правду и ложь дорога к сердцам.

А истины свет в тебе и во мне, тем хрупким мостком от сердца к душе.
И красные розы на белой заре и первые слёзы в ночной тишине.
Мне солнце в лучах привет принесло а небо звезду на счастье зажгло.
Я знаю где Рай на этой земле, он рядом со мной всегда и везде.

В руках моей мамы во взгляде отца, он в детях моих живёт без конца.
Перстами тремя я ставлю кресты, защиту от зла и тьмы-черноты.
В них образ Христа рисует рука, где кровь и вино, во имя Отца.
А главное вера, в себя самого, где надо прощать во имя Его.

Так хочется в вечность и вдоволь пожить и да же врага своего полюбить.
Но миг пролетел, вздохнула душа, мне рано ещё лететь в небеса.
В начале пути стою не дыша, рождается свет основа меня.
А рядом у ног все страхи мои и пылью в глаза чужие мечты.

В дали, где ничто, мне видится смерть и там же любовь, в которой гореть.
Реальность и сон, пустые слова, остаться бы здесь, но это нельзя.
Я всё понимаю и я не боюсь, на сердце с весельем поселится грусть.
Я вспомню тебя, семейный очаг и запах лекарства и времени страх.

Вольётся в меня океан теплоты и счастье по имени первой звезды.
Светла будет грусть в глазах, у той, что осталась в мечтах…

W/
W/S/G

😔 спасибо

Вадим Калашников

мне нравятся некоторые вопросы отвечая на которые могу и поразмыслить сам в виде саморазвития или стишком ответить но это выборочно из общей масы более ну и так есть с которыми в друзьях частенько перекидываешься парой фраз а у вас как в этом плане ?

Елена Семенова

Люди здесь сами добавляются в друзья, без ведома и спросу. Но это ничего не меняет.

Вадим Калашников

ну и ответ требуется всеже а вы с кемнибуть частенько общаетесь а то недавно прочитал сетование что зачем в друзья добавлять если необщаться

Людмила Козина ( Агеева )

Ну из последних Екатерина Вильмонд,но что,то последние не сравнить с первыми,Шилова,но с таким страшным концом, прочитала только одну книгу Пол Янга очень впечатляет,но больше негде взять,Волчок хорошо пишет.

Игорь Шейх

Любимых нет. Но есть умные... десяток можно насчитать. Мудрых же - пальцев одной руки будет многовато. Простите, но на персоналии не перехожу,

Елена Семенова

Ну, разумеется. Спасибо!

Константин Саратовцев

Любимые наверное те, которых перечитываю, это Пикуль, Губерман, Довлатов, Хайям. Курдюмов-это пособие, Сам не напрягаю других.

Елена Семенова

Константин, я не о писателях, я о местных, сайтовских)...

Константин Саратовцев

Ах вон оно что! Авторы приходят и уходят, когда иссякает тема, да и мало кому я интересен. Сам вопросов не задаю, отвечаю на чужие. Тут много ищущих и страждущих или религиозно оболваненных.

Елена Семенова

Есть такое дело, увы...

Константин Саратовцев

Вот и получается, что с фанатиками Веры толковать бесполезно, глядят в Библию, цитируют, а выводы делают такие, что все шиворот-навыворот, как у наших официозных СМИ. Вот и получается, что для меня в Обсуждайке обсуждать нечего. Так, заглядываю, как при утреннем обходе в армии.

Михаил Андриянов

Здесь Авторов не бывает, или цитируют или экспромтом, как Я или , жди когда найдут по теме в интернете или в википедии!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Да, Елена! Есть читатели которые присылают хвалебные отзывы на мои книги, но категорию "любимых" мы не затрагивали!"

Александр Дубков

Я, например, и фамилий не запоминаю. Ну,разве только очень умных. Но не скажу, чтоб другим не обидно было.

Елена Семенова

Спасибо. Хороший ответ

Александр Дубков

Так от хорошего человека и ответы должны быть соответствующие.

Елена Семенова

Конечно!

Александр Дубков

Это я себя похвалил. Не удержался.

Елена Семенова

Иногда надо это делать!

Александр Дубков

Бамбарбия, кергуду - шутка.

Александр Ганшин

https://zen.yandex.ru/media/backtoussr/hvatit-slov-my-im-uje-ne-verim-reakciia-liudei-na-zaiavlenie-putina-chto-emu-ne-nravitsia-povyshenie-pensionnogo-vozrasta-5b52c9274ec18100a9d63328

Дмитрий Мальцев

А по моим рассказам пожно написать, какуюнибудь повесть, я вот писать не могу, а чудес всиких навалом

Елена Семенова

А чего ж нельзя-то? Стучитесь к любимым авторам!)

Дмитрий Мальцев

Вы их знаете?)

Елена Семенова

У меня их нет. Выбирайте из местных спрашивальщиков по своему вкусу...)

Валентина Баженова

у кого нибьудь нет, но есть харизматичные личности, с которыми общаться одно удовольствие

Анна Сова

а кто его знает, есть человек пять, с которыми "на короткой ноге" и на одной волне....

Телефонист Вася.а

Никто не назвал ни одного имени.тема для диссертации.начну первым Димка минский.так развести столько народу.респект!

Елена Семенова

Да, забавный экземпляр. О нем тут много говорят.

Сергей Дехант

Ходжа насреддин Владимира Соловьева! Живая книга почитайте, а можно и послушать.

Елена Семенова

Читает сам Соловьев?)

Сергей Дехант

Нет он умер...

Елена Семенова

Я подумала, тот, который на телевидении. Спасибо, поищу. Только я спрашивала про местных обсуждайцев...)

Сергей Дехант

Про обсуждайцев у обсуждайцев спрашивайте а я так погулять вышел.

Елена Семенова

Ну разумеется, тут все "не такие", все погулять...)))

Александр Максимов

Те кто противоречит Богу, те самые и любимые. С ними всегда есть о чем поговорить

Александр Максимов

Ну как вам будет угодно, итог то один!!

Елена Семенова

Итог у всех один, да...

Александр Максимов

Что рулетка, что лото оставит вас без штанов на небе в конечном итоге

Елена Семенова

И вам здоровья и благополучия

Александр Максимов

Самоутешением не занимаюсь а чётко представляю что нужно делать живя на земле

Пан Стефа́н

Любимых нет, но люблю всех, кто ясно и логично излагает. И пишет без ошибок.

Елена Семенова

Хороший подход

Юрий Ерилов

Да, есть! Я об этом не афиширую, однако с удовольствием с ними общаюсь!

Марк Демидов

Водка на охоте спасла больше зверей, чем весь "Гринпис" вместе взятый.

Пу
Путник

Особо выделить никого не могу, чтобы не обидеть. Конечно есть такие.

Елена Иванна

МММ...Интересных вопросов много...Но не задумывалась "любимы" ли...

Александр Демидов

У меня.., конечно, есть... А на второй вопрос ответ не знаю.🙂

Александр Демидов

Ну, ладно! Ты меня убедила! Свой ответ корректирую: Я в любимых авторах(!) у Марины! И у нас полная взаимность.👫

Марина

🤣 🤣 Ну хоть так выдавила)))

Марина

Извини, Саш))

Елена Семенова

Бинго! Вы ответили на вопрос...)))