Татьяна Мещерякова

Все может быть,что быть не может,но все же очень может быть.Но одного лишь быть не может,того-чего не может быть?

Ответы · страница 2
Подрыв Устоев

А в действительности всё не так, как на самом деле.

Татьяна Мещерякова

..масло масленное...забавно!!!)))) 😄

Татьяна Мещерякова

..так я и поняла..но мне понравилось!!)))

Viki Ладыгина

не может быть того, к чему не сделаешь первый шаг

Галя Фатчева

Всё может быть, но те только лишь всему дано быть

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну, к примеру, из лимона не выдавишь томатный сок

Борис Кучеренко

пойди туда не зная куда ,принеси то не зная чего

Геннадий Леднев

это не правильное изречение хочешь правильное?

Излучающий Любовь

Разгедрит твою пергидрат. Не ужели правда? 🤣

Излучающий Любовь

Ну да, комплексы неполноценности и Путин. Это главные причины несчастья большей части населения России. 🤣

Татьяна Мещерякова

..Спасибо за общение ..я как то сама разберусь ..без подсказок.. взрослая....Желаю найти собеседника ..подобия Вас!!!!

Излучающий Любовь

Без каких подсказок? Вам кто то что то подсказывает? Или это у вас навязчивая идея?

Татьяна Мещерякова

..просто надоело ..выслушивать противоречие ..нигде Вы со мной не соглашаетесь ..Вы для меня угнетающе действуйте...мне нравится простые люди ..которые поднимают настроение..

Излучающий Любовь

Так вас никто не заставляет продолжать общение если оно вас так тяготит. Всего наилучшего... И попутного ветра

Ия Прыткова

Если его не может быть, то его не может быть

Таня Белогурова

не думай а может быть, ведь может и не быть

Зинаида Кузнецова

Это ты так решила? С последним согласна

Татьяна Мещерякова

..уже терпение перешло в привычку...стараюсь держаться...как у тебя дела?

Зинаида Кузнецова

У меня всё хорошо, душевный настрой отличный и всегда хорошее настроение с детства.

Татьяна Мещерякова

тебе можно только позавидовать..а я срываюсь...на людях этого не показываю...хоть бывает кошки скребут!!!)))

Зинаида Кузнецова

Да, это от характера зависит. И спокойной ночи, я сегодня рано встала и пошла спать.

Татьяна Мещерякова

..конечно..конечно..Зиночка.доброй ночи...приятных слов!!!))))

Сергей Кувайцев

Любите родину нашу,мать вашу ...........!!

Сергей Кувайцев

слехка одной нагой.............

Татьяна Мещерякова

..вот сижу и напраслину намешиваю...(((

Татьяна Мещерякова

...для этого есть голова...она у меня еще варит...))))

Сергей Кувайцев

А страусятину пробовала варить ???

Татьяна Мещерякова

...а чем она отличается от птицы...я думаю не мудрено...было бы желание..все можно приготовить...и сделать конфетку!!))))

Костя Кукушкин

банально, я бы даже сказал - анально

Татьяна Мещерякова

..радует..что суть уловили!!!))))

Алекс ****

к чему это? а проще нельзя общаться

Татьяна Мещерякова

..почему же нельзя...так бы ты не нашел меня...!!!)))

Татьяна Мещерякова

..вот видишь не все так плохо!!!))))

Алекс ****

все классно только меня на украину заказ прости

Татьяна Мещерякова

...как то странно и как все понимать уму непостижимо...я надеюсь все это в хорошем смысле слова..но все же трудно понять..как хочется чтобы все хорошо было!!!Счастливо!!!)))

Алекс ****

украину спасать не буду, я не воин, чтоб бегать, а как снайпер, так извени работать не буду, дорого за деньги, да и смысла не вижу,

Татьяна Мещерякова

не знаю ..тебя сложно понять....только знай все мы из России.и должны до единого быть за Родину..за мирный народ!!!

Любка Котелок

Духи "быть может,очень даже ничего

Татьяна Мещерякова

)))!!!!!!!!Класс!!!!)))))Спасибо!!!!))))Я Вас люблю!!!!)))

Любка Котелок

я,бы ради такого случая капнула бы каплю на письмо,подождем может быть и до этого прогресс дойдет, 🙂

Татьяна Мещерякова

...да раньше эти духи были самые лучшие...ностальгия о юности...))))

Николай Богаенко

http://my.mail.ru/mail/stalkern52/video/348/1555.html

Татьяна Мещерякова

..спасибо..Николай..вместе с ведущей посмеялась!!!))))

Дед Пихто

А чего такого не может быть?

Татьяна Мещерякова

...встречи с любимым..!!!((((

Дед Пихто

Сначала надо влюбиться,а встреча потом.И ващще ...первым делом самолеты,ну а девушки-потом!.

Татьяна Мещерякова

...правильно ..мы всегда были и будем на втором плане...а почему у девушек по другому...в первую очередь любимый а дела переделаются!!!

Папин Друг

Отлично... сон про не сон...

Папин Друг

Я не зациклен на погоде, а у вас как...?

Татьяна Мещерякова

..да сейчас вроде ночь на дворе...все хорошо..тихо..спокойно...а спать не хочется..почему то..

Татьяна Мещерякова

..днем никогда не сплю..дел по горло!!!)))Все осваиваю сельский труд...я ведь горожанка..приехавши в деревню...и так и осталась..(((

Папин Друг

Ну так зачем осталась, если не рада...

Татьяна Мещерякова

..радости мало ...пути назад нет...а поехала за мужем...два года его как не стало...вот осталась без родины и без никого..хорошо дети навещают..живут в других городах..

Владимир Жуков

Вы меня заинтригировали!

Татьяна Мещерякова

...в этом вся и соль...((((

Владимир Жуков

ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО,А ВРЕДНО НЕ ХОТЕТЬ!!!

Ил
Илья

И маслом сверху помазать

Татьяна Мещерякова

..хороший бутерброд...сама рада!!!)))

Юрий Богданов

Факт, что тут скажешь... 😉

Татьяна Мещерякова

......как можно после этого не беспокоиться и быть счастливой!!!((((