Евгений

Вы идете домой в час ночи, а из кустов на вас угрожающе смотрят два кобеля. Ваши действия ?

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Кичатова

Внутренне настроить себя, что я их не боюсь и говорить с ними миролюбиво !

Ольга Фролова

Иду дальше спокойным шагом,не обращая внимания. Но со страхом в душе))

Евгений

А если кобель взбунтуется и кинется?)

Ольга Фролова

Будет визг и блок как в карате)) Насчет смысла этого-неизвестно...

Петр Соколов

Готовься к битве, собаки боли не чувствуют, бить надо наверняка.

Евгений

Пока в носяру не пропишешь

Иван Подколодный

Остановлюсь. Дам себя обнюхать и, с их разрешения пойду дальше.

Константин

Да. Не повезло ей конкретно. Одни раз такое видел. Хотя она сама такая крупная была.

Евгений

Посмотрел на одном дыхании ! Если это не постановка ( не про женщину без рук речь), то офигеыаю

Константин

Как её соседи не прибили эту хозяйку собаки

Евгений

Боялся может. Она кобелиха ещё та, с сидячим мужем. Это тот тип баб, которые любят натравливать мужиков на неугодных себе. И псов тоже

Де
Денис

У нас в деревне какой-то по другому делается- возьмут ружьё и пристрелят эту собаку

Михаил Гехт

- Не бойтесь, они кастрированные!
- Да я боюсь не в этом смысле.

Иг
Игорь

Посмотрю где хозяин. Мы с псом тоже гуляет от зари до зари.

Марина Трошина

Я в час ночи сижу дома (уже). А потом, смотря какие кабели...

Татьяна Пархоменко

Так поздно не хожу. Но хочу уточнить какой породы кобели.

Роман Смирнов

была полная темнота собака рыкнула как лев ❗ я замер.......

Сергей Владимирович

Не глядя в глаза им сделать вид что поднимаю каменюку.

Ivanna Blauervogel

кобеля - в прямом или переносном смысле - "кобеля" ?

Ivanna Blauervogel

кобели - в прямом или переносном смысле - "кобели" ?

Наталья Кузнецова

С одного прыжка окажусь в другом конце города!

Александр Евченко

а чё мне их пужаться не баба так что не трахнут

Ин
Инна

Пройду дальше спокойно, пусть дальше смотрят

Евгений

А если кобель кинется на вас ?

Ин
Инна

Кобель подразумевается собака, или маньяк?

Евгений

Да какой маньяк... Черный такой кобель. Помню на меня кинулся - кусок "мяса" с зимней куртки выдрал...если бы не куртка - то мясо было бы без кавычек) Газовый баллон спас

Ин
Инна

Видимо собак боитесь! Собака, чувствовала ваш страх, и биение сердца

Евгений

Мы шли , а она неожиданно кинулись. Какой страх , я ее не видел даже

Ольга

От испуга заорать, чтобы услышал кто нибудь.

Ольга

Они могут испугаться крика.

ОК
Оксана Кураченко

Да, не боятся, идти себе, ночью песики спят...

Вадим Иванов

Иду дальше. Собаки без команды не нападают.

Вадим Иванов

Не придумывайте ситуаций. Собак отлавливают и на помойках достаточно еды. К тому же два кобеля вместе...не бывает так. Или стая или одиночки.

Евгений

А если это друзья МакГоннагал?

Вадим Иванов

Тогда садитесь на метлу и в Хогвардс, к Дамблдору.

Галина Николаевна Ромашова

Вернусь назад и обойду это место подальше

Лейла Морозова

Рядом со мной мой муж- гроза всех кобелей.

Евгений

А в какой возраст женщина уже непригодна для физической близости ?